Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олеся Суворова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:95930215

Безусловно рекомендую Олесю! Мастер своего дела. Очень комфортна в общении. Приятно, что была все время на связи. Сделку оформили быстро и качественно! Очень благодарна ей за ее работу! Спасибо!

ID:517411

Олеся профессионал своего дела! Продавали участок. Сделка прошла очень быстро и на высоком уровне!

ID:77795382

Рекомендую! Быстро,четко,лояльно,профессионально! Сняли квартиру

ID:69214732

Обратившись к Олесе не пожалеете, у нас была довольно сложная сделка, я бы сказала очень сложная, 6 собственников- все довольно разные со своими характерами и претензиями. Олеся очень грамотно и мягко объяснила всем сторонам, нашла ко всем подход, и даже к самым придирчивым. Все остались очень довольны, даже из самой сложной ситуации нашла выход. Со всей душой ее рекомендуем! Будет возможность по сотрудничаем еще!

ID:10866

Рекомендую Олесю как профессионала высокого уровня! Сложнейшую альтернативную сделку провела быстро, качественно и успешно! Олеся всегда на связи, помогает решить любой вопрос, имеет юридическое образование и большой опыт работы с любой недвижимостью! Ставлю оценку Отлично! С благодарностью, Елена Семеновна Романова.