Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Манягин
О себе
Опыт работы с 2004г.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 632-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
ID:75011539

На звонки отвечает.Подробно всё объясняет!Я ставлю 5 звёзд !

ID:79087748

Шокирована грубостью специалиста. Откажусь от просмотра только по этой причине.

Манягин Павел

😂😂😂позвонила мадам, не задавая ни одного вопроса, потребовала показать квартиру в этот же день. я предложил день когда собственником кв. было удобно показывать. но её это не устроило. Все должны были бросить свои делела и бежать волосы назат показать ей квартиру😂😂😂.

ID:79087748

Жаль слышать обман в комментарии и не совсем интеллигентное обращение «мадам». Дом знаю, район знаю, спросила - есть ли вариант посмотреть в выходные. Услышала ответ, что специалисту надоели звонки и просмотры, бегать на все не будет. Ни слова про удобство собственника. Профессиональные специалисты обычно дают ответ сдержанно и тактично. Грамматические ошибки в тексте комментария специалиста дополняют картину.

Корецкая Александра

отзывчивый, адекватный риэлтор. это редкость в наше время.

Манягин Павел

Спасибо)!

ID:14482235

Ужасный специалист. От показа дома отказался. Мы приехали из Беларуси специально посмотреть дом. Вначале неделю не могли до него дозвониться, а потом он сказал что в его планы не входит показывать этот дом ближайшие дни. Возможно он сможет в воскресенье после 16.00, но он еще не знает.

Манягин Павел

О просмотре надо договаривоться зарание. Я физически не могу быть в нескольких местах одновременно. И не могу по первому зову бежать сломя голову показыыать объект.

ID:44296959

Ужасный специалист не желающий говорить лишнее слово об обьекте