Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Яньков
Документы агента проверены
О себе
Продажа и аренда недвижимости: новостройки, вторичная, загородная и коммерческая. Преференции в ведущих банках Москвы и области. Содействия в получении ипотеки. Опыт работы с 2009 года.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: строительство
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 352-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:79039339

Не советую связываться с этим риэлтором, была договоренность по объекту недвижимости, спустя три часа ему предложили чуть больше и он наплевал на наш разговор и переметнулся туда где чуть больше предложили.

Яньков Евгений

Спасибо за отзыв! С вами никакой конкретной договоренности не было. Внести аванс вы не предлагали, а хотели просто посмотреть документы.Изначально предлагали цену гораздо ниже рыночной, что не устраивало продавца. По этому объекту было много звонков, были и предложения по цене. Люди, которые интересовались до вас, приняли решение гораздо быстрее и предложили более интересную для ПРОДАВЦА сумму. За сколько продать свой объект в итоге РЕШАЕТ ПРОДАВЕЦ. Естественно он выбрал, того покупателя, который готов купить у него гораздо дороже. А так как я представляю интересы ПРОДАВЦА, для меня ГЛАВНОЕ его решение.

ID:77617770

Прекрасный риэлтор , помогал нам снять квартиру , прожили в ней 2,5 года никаких проблем с квартирой или хозяйкой не было. За что безумно благодарны и рекомендуем данного специалиста

ID:77458802

Отличный специалист! Работает, подбирает варианты, как "для себя". Продавали, покупали, сдавали жилплощадь через этого риелтора. Много риелторов видели...Это Лучший!