Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Изотов
Документы агента проверены
О себе
Имею опыт работы 7 лет. Оказываю услуги попокупке либо продаже жилой и коммерческой недвижимости. Помощь при оформлении ипотеки. Оценочная деятельность (оценка для банков). Сопровождение сделок с недвижимостью. Помощь при покупки новостроек. Буду рад вам помо...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:115724176

Доброго дня! Дмитрий специалист своего дела,энергичный ,вежливый ,обеспечит индивидуальный подход .Квартиру студию под его руководством продали за неделю. Соберусь покупать жилье ,буду вновь сотрудничать с ним!!

Изотов Дмитрий

Благодарю, буду рад помочь!

ID:54303087

Сделка прошла легко , быстро и на высшем уровне! Всевозможные вопросы и переговоры Дмитрий взял на себя, за что ему огромное спасибо и уважение!

Изотов Дмитрий

Благодарю!

ID:94357179

Дмитрий - отличный специалист. Все подробно рассказал про квартиру и помог с оформлением документов

Изотов Дмитрий

Спасибо вам! Приятно вам помочь!

ID:109769615

Второй раз обращался к Дмитрию. Как и в прошлый, показал себя прекрасным профессионалом. На всех этапах делал всё самостоятельно. Приятное общение. Всегда хорошее настроение и глубокое знание темы. Спасибо огромное, буду ещё обращаться и конечно рекомендовать. Сам обращался по рекомендации и полностью доволен! Благодарю!

Изотов Дмитрий

Благодарю за доверие! Спасибо!

ID:107641849

Дмитрий, отличный специалист. Работает быстро, грамотно. Решает задачи любой сложности. Без выходных ситуаций для него нет. Умеет найти подход и к покупателю и продавцу. Сделка проходит быстро и четко. Спасибо за работу.

Изотов Дмитрий

Спасибо вам за тёплые слова 😌 Было приятно с вами работать!

граур юля

Дмитрий отличный специалист.Всё чётко и доходчиво объяснил.Сработал быстро и качественно.Теперь своим знакомым рекомендую 👍

Изотов Дмитрий

Спасибо вам, приятно с вами работать!

ID:102916731

Выражаю благодарность Дмитрию за проделанную работу. У Дмитрия чёткий план действий, позитивный настрой работы. Сложностей в процессе приобретения жилья не возникло, учитывая, что мы проживаем в другом городе. Оперативность, чёткость, последовательность. Спасибо за сотрудничество.

Изотов Дмитрий

Благодарю вас за приятные слова!