Профессиональный подход, отличная коммуникация и полное сопровождение сделки от начала до конца. Всё прошло спокойно, прозрачно и в срок. Рекомендую как надёжного специалиста.
Спасибо за доверие!
Дмитрий показал себя позитивным и доброжелательным специалистом. Оперативно провел сделку. Рекомендую обращаться.
Благодарю вас!
Большое спасибо за помощь в проведении сделки! Все этапы прошли хорошо, честно и прозрачно. Риелтор проявил высокий профессионализм, терпеливо отвечал на все вопросы и защищал мои интересы как клиента. Если вам нужен надёжный агент, которому можно доверять - искренне рекомендую!
Спасибо вам за обратную связь! Очень приятно🙂
Огромное спасибо Дмитрию за его профессионализм и помощь в приобретении моей квартиры! Очень порадовало, что после первого разговора о моих возможностях мы сразу же перешли к делу. Дмитрий терпеливо помогал мне выбирать, давал грамотные советы и всегда оперативно отвечал на все мои вопросы. Он всегда был на связи, что особенно важно в таком процессе. Я очень благодарна Дмитрию за его работу и за то, что моя мечта о собственной квартире осуществилась!
Я рад помочь вам в осуществлении вашей мечты! Спасибо за тёплые слова!
Хочу от всей души поблагодарить Диму за нашу сделку 🙏 с самого начала он правильно оценил состояние квартиры, сделал красивые фотографии, подготовил объявление. Сразу много откликов и просмотров. Все заявки отработал и нашел прекрасного покупателя. Сделка была непростой, эмоциональной, в итоге два продавца квартиры в долях, возрастные участники сделки, много нюансов и переживаний… Но рядом был Дима, который держал всё под контролем и не давал нам ни на минуту потерять уверенность и надежду, что сделка совершится. Пять месяцев шли к цели. Мне понравилось, что Дмитрий внимательный к деталям и юридически грамотный. В самые волнительные моменты он находил правильные слова, поддерживал и чётко вёл нас к результату. От всей души рекомендую Дмитрия как профессионального риэлтора.
Ух, сделка была очень интересной и замечательной! Было приятно вместе пройти этот путь! Мы все молодцы!
Доброго вечера! Покупал и продавал через Дмитрия недвижимость. Очень доволен,советую. Оперативно,качественно,на связи 24/7.
Приятно читать! Спасибо вам!
Очень благодарна Дмитрию за его помощь, поддержку и профессионализм. Была непростая сделка (продавала квартиру удалённо и с обременением), но всё получилось! При этом быстрее, чем ожидалось. С Дмитрием очень комфортно работать и главное - результативно :) Всем искренне советую 🙏🏻
Благодарю вас!
Дмитрий, профессионал своего дела! За месяц нашел покупателя, было много ньюансов по продаже квартиры, но он с легкостью их решил 👌🏼 Спасибо Вам!
Яна, было приятно с вами работать! Спасибо за доверие!
В нашей сделке, Дмитрий представлял интересы продавца. Мне, как покупателю, очень комфортно было общаться с Дмитрием. Вежлив, приятен в общении, компетентен в своей работе. Сделка прошла быстро, гладко, без нервов.
Спасибо вам огромное!
У Дмитрия есть суперспособность - находить общий язык со всеми участниками сделки. Причем он это делает совершенно искренне, вне зависимости от какой то выгоды. Во время сделки помогал всем участникам сделки, внимательный и приятный. Но без наглости и неискренности. Это очень упрощает и успокаивает процесс. В процессе работы создает чат, в который скидывает все вопросы и все ответы и держит процесс под контролем. Я вначале думала что можно сэкономить и провести сделку в сбере не обращаясь к агенту. Но это была очень плохая идея, тк было куча подводных камней - в том числе сорванный покупатель и тд и тп. Без Дмитрия ничего бы не получилось
Спасибо вам за искренность! Спасибо, что доверились мне!