Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алла Фомина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
46 отзывов
Токарь Олег

Объект на Маршала Савицкого, Алла сопровождала сторону покупателей. Сделка с маткапиталом. Все прошло быстро и гладко. Немного заставил волноваться ПФР, но Алла своей уверенностью всех успокаивала грамотными аргументами. Всё уже позади. Об Алле остались только хорошие впечатления, как о профессиональном риелторе.

ID:16998079

Отличный риелтор, не одну недвижимость продаем и сдаем ,знакомы 5 лет, сделки всегда проходили на профессиональном уровне.

ID:94766508

всегда зайнита телефон не смогла дозвониться

ID:93137855

Ужасный риелтор!!! Устроила коллективный показ участка. Люди стояли в очереди, чтобы посмотреть участок. Ни на один вопрос по дому не смогла ответить. Дом смотрели сами, а она стояла на одном месте, ни чего не рассказала, участок даже не показала. В сделке совсем не заинтересована. Обещала позвонить по участку и не перезвонила. Не советую обращаться к данному риелтору.

ID:84235404

Вы наверное так пишите , потому что сами себя вели неочень корректно. Алла 😌 Прекрасный риелтор и замечательный человек! Кто вёл себя достойно тем участок и дом по-казали и всё рассказали !!! Очень благодарны за организацию просмотра и вцелом за взаимодействие! Кто занимается поиском недвижимости для себя знают ,что это требует много сил и времени ! И кто настроен серьезно на покупку всегда ведёт себя инициативно , порядочно и держит своё слово. Спасибо большое Алле за её профессиональную деятельность! Все очень достойно , грамотно , справедливо и в соответствии с законодательством РФ!

ID:42810452

отличный специалист, очень приятно сотрудничать)))

ID:49599969

Отличной реалтор!!! Ответила сразу и показала объект !!! Приятна женщина !!! Рекомендую !!!