Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олег Снопок
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 786-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.87096774193548431 отзыв
Киселев Сергей

Олег помогал нам с квартирой в Сочи. Очень рекомендую этого специалиста!!! Помог не только с жильём, но и ориентировал по всей инфраструктуре для жизни, рассказал и показал всё про школы и садики. Олег точно и с учётом наших пожеланий открыто подсветил не только преимущества но и "нюансы" каждой квартиры. Рекомендую! Профи на 5+

ID:19387664

Здравствуйте) Благодарю Вас Олег🙏 Лучший агент по аренде недвижимости. Подобрал лучшее предложение чем предполагали. Сопроводил, уделил внимание, с отличным настроением теперь живем в Сочи.

ID:105454170

Олег — профессионал своего дела. Нам с девушкой нужно было найти квартиру, но мы находились в другом городе и не было возможности самим смотреть разные варианты. Через пару дней после того как мы обратились к Олегу, он предложил отличный вариант, который нам очень понравился. Мы решили снять эту квартиру и Олег придержал её для нас и не показывал другим желающим. В итоге сразу как приехали в город — мы её сняли. Квартира оказалась даже лучше, чем на фото.

Тивкова Диана

Хочу сказать, что Олег с большим вниманием отнесся ко всем нашим запросам! Очень грамотный специалист в своей области, помог нам быстро найти квартиру нашей мечты, работает четко, ответственно и по делу, был всегда на связи. Превзошел все наши ожидания по квартире, а так же рассказал про полезные места в городе!

ID:96078209

Огромная благодарность Олегу за оперативность поиска. Приятное и вежливое общение. Всегда на связи и на позитиве☀️

ID:102714793

Огромное спасибо Олегу! Когда мы искали квартиру для нашего месяца отдыха в Сочи, он оказался настоящим находкой. Не просто профессионал своего дела, а человек с большим сердцем и удивительной заботой. Он вникал в наши пожелания как будто искал дом для себя: терпеливо отвечал на кучу вопросов, предлагал варианты, о которых мы и не могли подумать, и даже после всего, казалось, продолжал держать нас в фокусе своего внимания, убедившись, что мы довольны.

Аббасова Анастасия

Олег, благодарю за подбор квартиры! Я мечтала именно о такой) мне понравилось то, с каким подходом вы общаетесь с клиентами, учитывая все пожелания и не останавливаясь в поиске!

ID:114403482

Очень благодарна Олегу за подбор квартиры! Очень внимательный, порядочный и честный человек, с которым было приятно сотрудничать. Слышит клиента, есть понимание. За короткий срок исполнил все наши пожелания по подборке жилья. Однозначно рекомендую, в дальнейшем всегда буду обращаться к Олегу.

ID:85535458

Самый лучший риелтор в Сочи! Олег сопровождал нас на всех этапах, заключил грамотный договор и даже помог нам с быстрым заселением, помог контактами хорошей уборщицы, прислал список мест интересных к посещению и рестораны с вкусной кухней. Квартира полностью соответствовала действительности, не было никакого подвоха. Очень хотелось бы, чтобы и другие риелторы также работали в Сочи. Спасибо тебе, Олег 🤝🙏

ID:74629551

Олег, хочу выразить Вам свою искреннюю благодарность за помощь в подборе квартиры мечты в Сочи. Без Вашей помощи я бы не смогла найти такую уютную и комфортную квартиру с шикарнейшим видом на море! Ваша профессиональная работа и внимательное отношение к моим пожеланиям, вкупе с великолепным чувством юмора и позитивом сделали процесс поиска и аренды квартиры очень легким и приятным. Отличное местоположение квартиры и удобства в квартире создали для меня и моей семьи прекрасные условия для жизни в Сочи. Я без сомнения буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым, которые также ищут жилье в этом прекрасном городе. Спасибо еще раз за вашу помощь и профессионализм! С праздником, самый лучший риэлтор в Сочи и мой новый сосед!)

Снопок Олег

Марина, благодарю тебя за такой приятный отзыв) И очень рад, что ты и твоя семья, стали моими соседями)

Ещё 21 отзыв