Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Иванов
Документы агента проверены
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:71808372

Большая благодарность Дмитрию - он был риелтором со стороны продавца, мы искали квартиру самостоятельно. Очень понравились оперативность в решении вопросов, несмотря на высокую загруженность работой, четкость, ответственность. Учитываются все нюансы, любые нештатные ситуации решаются быстро и эффективно, в пользу клиентов. Сразу чувствуется высокий уровень профессионализма и порядочность относительно всех участников сделки. С момента первого звонка по квартире до сделки прошло около двух недель (учитывая, что сделка была межрегиональная). Еще раз спасибо за сотрудничество и желаем успехов! клиенты из Новосибирска.

ID:107198357

Прекрасный специалист! Оперативно организовал показ квартиры, полное соответствие квартиры объявлению. Во всех подробностях все показал и рассказал про объект, предоставил документы. Ничего не оставалось, кроме как вносить аванс))

ID:29648745

Хотели посмотреть квартиру. Являемся потенциальными покупателями. Агент дважды сорвал встречу. Ощущение, что не заинтересован в продаже квартиры. Жаль, что собственник квартиры доверил свою сделку такому незаинтересованному агенту.