Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лариса Лелеко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Омская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 913 634-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
Авраменко Анастасия

Спасибо большое Ларисе за её работу! Очень оперативно подготовили документы для сделки, всё чётко, понятно и легко! Лариса профессионал, которых редко встретишь! Буду рекомендовать.

ID:92686796

Огромная благодарность Ларисе Николаевне за оперативное решение моей проблемы с продажей недвижимости! Быстро, профессионально, спокойно подобрала покупателя, собрала пакет документов и вывела меня на сделку, о близком свершении которой я уже не мечтала! Впредь буду рекомендовать всем нуждающимся в риелторе друзьям и знакомым! Удачи вам, Лариса Николаевна, хороших клиентов, быстрых и спокойных сделок, достойного вознаграждения за ваш труд!

ID:95722199

Лариса обладает хорошими профессиональными навыками. При обращение за услугой четко и ясно объяснила весь процесс, избавила от хлопат до завершении сделки. Жилье продали быстро и за желаемую сумму. Спасибо Ларисе Лелеко, буду рекомендовать её знакомым.

Лелеко Лариса

Благодарю.

ID:102138903

Добрый день! Хочу оставить отзыв и поблагодарить Ларису за профессиональную работу. Оформляю уже 4 сделку с Ларисой. Лучшего специалиста я не встречала. Качественная работа, все в срок, чётко, быстро, без каких либо проблем. Лариса, спасибо огромное! Всегда рекомендую её своим друзьям и знакомым!!!

Лелеко Лариса

благодарю за хорошую оценку моей работы. Обращайтесь.