Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Косоверова
Документы агента проверены
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
312 отзывов
ID:15501516

Неверно написал имя, Евгения, а не Катерина, Катерина у нас квартиру купила : )

ID:15501516

Снимал квартиру на длительный срок на Самаркандском бульваре. Заезд несколько раз откладывался по причине длительной продажи своей квартиры. Благодаря стараниями Екатерины квартиру удалось придержать под меня без дополнительных затрат. В итоге снял квартиру в соседнем доме, переезд будет максимально комфортным. Помогла советом при продаже моей квартиры, поддержала морально, спасибо : )

ID:85925012

Спасибо Евгении за оперативную работу! Показала все быстро, все документы подготовила, сделка прошла удачно! Мама осталась довольна. Еще раз спасибо!

ID:102106561

Риелтор Евгения ненадежный человек: назначила дату встречи для подписания договора аренды, а потом начала нас динамить-не сняла объявление на циане, увеличила в объявлении размер комиссии с 40 до 70%, тянула с договором. Когда мы ей позвонили, оказалось, что квартира больше не сдается, а мы вообще-то готовились к переезду. Обходите стороной, динамо и кидалово!

ID:108031223

Вместо себя агент прислал другого риелтора, который ничего не знает об объекте. Во время показа на звонки Евгения не отвечала, чтобы ответить на наши вопросы о квартире. В итоге, Евгения объявилась только вечером (!) и то прислала смс, для того чтобы устроить торги на эту квартиру (захотела поиграть кто больше), ну ну, ждите... Единственный вопрос Евгении, если есть покупатель на данную квартиру, для чего нужно было назначать показ квартиры, тратить мое и свое время, если вы изначально даже аванс не хотели брать! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО АГЕНТА, НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, ваш уровень БАЗАР!!!

ID:78430940

По телефону разговаривает неохотно, на сообщения отвечает с задержкой и после напоминания, о понятии "вежливость", видимо, не слышала. Не совсем понимаю, за что я должен платить комиссию 70%

ID:96145536

Евгения - отличный специалист. Менее чем за неделю прошли полный цикл до получения ключей. Смогли согласовать договор на взаимовыгодных условиях. Евгения всегда была на связи и помогала разобраться со сложными для меня моментами.

ID:58690253

Мы сняли прекрасную квартиру через Евгению! Оперативный показ, быстро договорились и уладили некоторые моменты с собственником, всегда были на связи, мы очень довольны, спасибо!

ID:84905331

договорились о просмотре, агент отказалась в последний момент показывать, так как ей неудобно ехать ради одного покупателя

ID:81814876

Очень хороший ,позитивный агент , все доходчиво объясняет ,приятно сотрудничать .

Ещё 2 отзыва