Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Денисова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 972-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.56 отзывов
ID:81432254

Очень довольна работой Юли.Ответственность, добросовестность,скорость,учлись все мои пожелания!!!!всё на 5+!!!!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!

Денисова Юлия

Спасибо, за отзыв! Обращайтесь, если понадобится помощь!

ID:16493194

Хочу выразить большую благодарность,Юлии, за организацию продажи дома. Сделка прошла на высшем уровне.

Денисова Юлия

Спасибо за тёплые слова. Рада, что вы остались довольны моей работой.

ID:104590754

Предупредила девушку, что опаздываю на 20 минут - она согласилась и сказала что все в порядке. По приезду услышала по телефону «Вы на много опоздали, я уже уехала». Даже не позвонила. Очень странное отношение, готова была сразу снять эту квартиру..

Денисова Юлия

Спасибо за оставленный отзыв. В следующий раз не опаздывать на показы. Я вас ждала 40мин и уехала ни с чем.

ID:57556201

Супер профессионал своего дела!!! Чётко, тактично, позитивно, быстро, отлажено. Рекомендую на 100%.

Денисова Юлия

Спасибо за доверие!

ID:83571373

Выражаю огромную благодарность Юлии. Юлия помогла с покупкой машиноместа в районе Солнцево парк. Грамотно проконсультировала меня, после чего отпали все сомнения как провести безопасно сделку. Итог, сделку оформили.

Денисова Юлия

Сергей, спасибо, за отзыв. Рада помочь

ID:20062690

Юля Денисова эксперт своего дела. Быстро и четко . В диалоге с клиентом оперативна, тактична, доброжелательна, не навязчива. С ее помощью мы за 2 года продали 2 квартиры за желаемую цену в короткие сроки. Как постоянному клиенту мне был бонус - БЕСПЛАТНАЯ консультация, после которой я приобрела себе новое жилье на 200000 дешевле заявленной стоимости. Для тех, кто ценит свое время и нервы, и хочет, чтоб вопрос с недвижимостью решился быстро и как бы "сам-собой", то ОДНОЗНАЧНО ЮЛЯ!

Денисова Юлия

Добрый день, Зоя! Благодарю Вас за положительный отзыв. Искренне рада, что вы оценили оперативность и индивидуальный подход к каждому клиенту, которые я считаю одним из главных достоинств моей работы. Обращайтесь, всегда рада помочь! С уважением, Денисова Юлия