Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Иванов
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы с 2012 года, в том числе и в крупных агенствах недвижимости. Опыт работы с материнским капиталом, ипотекой.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:86120456

Благодарю Алексея за помощь в подборе квартиры в новостройке. Вместе с ним приехали смотреть будущий ЖК, участвовали в переговорах с менеджером компании-застройщика. Также огромное спасибо за дальнейшую помощь в оформлении и получении ипотеки. Полностью сопровождал и подготовил сделку. Был на всех этапах заключения договора, оформления документов и переговоров рядом со мной или на связи. Алексей квалифицированный и надёжный специалист, знающий своё дело. Выбирая его, Вы можете быть уверены, что работа будет выполнена с должной внимательностью и ответственностью.

ID:60031811

Огромное спасибо за помощь в аренде, покупке и покупке - продажи квартиры с опекой, все быстро и грамотно, подобрали подходящие варианты, сделки состоялись быстро! Алексей объяснял все досконально от начала до конда, отвечал на все интересующие вопросы, объяснил весь распорядок действий! Алексей спасибо вам за все!

ID:90966262

Спасибо большое за помощь в аренде и покупке квартиры, Алексей! Все очень быстро и грамотно, подобрал оптимальные варианты, сопровождал сделку от начала до конца, помогал при возникновении вопросов.

ID:80450777

Грамотный специалист, очень быстро оформил сделку и документы 👍👍👍 Спасибо. Удачи.

ID:12459425

Спасибо Алексею, подобрал несколько вариантов по нашим пожеланиям. Вышли на сделку быстро, подготовил документы. Мы благодарны!!! Вы СУПЕР агент!!!

ID:72170031

Обманщик , неграмотный специалист , не поможет толком показать квартиру

Иванов Алексей

Здравствуйте, хотелось бы узнать в чем я Вас обманул? По поводу моей грамотности Вам тяжело судить, я с Вами даже не работал, если Вам не показали квартиру, то скорее всего Вы не подошли по критериям, указанным в объявлении, не нужно обижаться.