Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Бабушкин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Контакты
+7 903 506-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:13912004

Так себе Риэлтор. Назначили просмотр на среду, она сняла объявление с продажи, не уведомила о том, что просмотра не будет, создала новое. В итоге муж с работы ушёл раньше, взята няня, Риэлтор мне говорит, что я сама виновата, что не позвонила ей в среду. Имхо, если ты назначаешь встречу и переносишь, ты и должен уведомить, тем более, по её словам уже неделю как известно, что показа не будет. Я не живу на телефоне и циане, чтобы всем круглосуточно названивать, уточняя, все от договоренности в силе. Если бы мои планы на среду изменились, я бы уведомила ль этом в день смены планов, а не за час до просмотра, да ещё и только после звонка мне. Я бы позвонила сама и считаю, что порядочные люди работают именно так.

ID:12357326

Если вам нужен настоящий специалист, то вам к Светлане. Все четко, все по делу. Грамотно ведет сложные сделки и, что не менее важно, приятная в общении и понимает, что нужно клиенту. Петр К.