Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роман Войницкий
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область, Калужская область, Тульская область
Контакты
+7 923 832-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
К Макс

Очень рад что познакомился именно с этим человеком, очень искренне и с пониманием относился к решению всех вопросов, помог с продажей имущества и был всегда на связи, буду обращаться именно к нему и дальше и всем советую тоже.

ID:85538238

Хочу поблагодарить Романа за профессионализм, четкость, пунктуальность, умение убеждать. Обращались за помощью к Роману по продаже квартиры, очень быстро нашел покупателя! Всегда был на связи, консультировал по всем вопросам. Постоянно чувствовали его поддержку, он оперативно решал все вопросы, которые возникают в процессе сделки. Сделка прошла быстро, и самое главное чисто! Роман большой профессионал в своем деле. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

ID:44099905

Благодарна Роману за проведенные сделки. Профессионал в своем деле. Добросовестный, ответственный и грамотный риэлтор. Помог в сложной ситуации, разобрался и довел дело до конца. Первоклассный специалист и доброжелательный человек! Всем рекомендую!

ID:102997495

Выражаю огромную благодарность Роману за оперативно проведенные сделки и покупке квартиры.Все оформлено быстро и профессионально.

Войницкий Роман

Сергей, всегда рад помочь вам 🤝 спасибо за отзыв 😁

ID:81274213

Выражаем большую благодарность Роману за его работу. Провели 2 непростых сделки: приобретение недвижимости и продажа. Роман помогал нам на всех этапах, всегда был на связи: консультировал, отвечал на вопросы, связывался с банком, помогал даже в тех делах, которые не относились напрямую к его работе. При этом Роман не только профессионал своего дела, но и замечательный человек. Рады, что нашли такого грамотного и отзывчивого специалиста.

Войницкий Роман

Роман, Наталья, с вами приятно было сотрудничать, спасибо вам за доверие 🤝всегда рад помочь 😁

Шитова Дарья

Хочу выразить благодарность Роману. Обратилась за помощью продажи квартиры.Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения с риэлтором. Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Благодарю Вас за работу! Буду всем советовать:)

Войницкий Роман

Дарья, всегда рад помочь, спасибо!!!

ID:92321196

Профессиональный, умный, думающий и знающий специалист. Очень порядочный, терпеливый, деликатный, доброжелательный. Мне очень повезло, что риелтором по моему вопросу был этот прекрасный человек!

Войницкий Роман

Ирина Алексеевна,Спасибо 🙏 за отзыв.

ID:94492663

Провели несколько сделок, в том числе, сложных. Все быстро и четко. Роман очень ответственный и грамотный специалист, обладающий быстрым и креативным мышлением. А самое главное, ориентирован на клиента, что в наше время большая редкость, всегда подберёт лучший вариант именно для вас. Рекомендую всем.

ID:93474487

Первоклассный специалист, всё на высшем уровне! Уже провели несколько сделок, только положительные эмоции. Роман профессионал своего дела, все детали учитываются и прорабатываются. Однозначно рекомендую!

Войницкий Роман

Сергей, Спасибо большое за доверие.