Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ксения Матвеева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Elite Espace
Контакты
+7 986 119-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:77805052

Очень понравилась специалист Ксения! Быстро показала квартиру, объяснила все минусы и плюсы объекта. Очень профессиональный подход. В итоге квартиру сняли!) Рады, довольны и благодарны. Теперь будем обращаться только к Ксении и ее агентству🙏🏻❤️

Лозинг Мария

Ксения помогла продать нашу большую квартиру в Петербурге. Было много желающих посмотреть, много переговоров по цене, нюансы по собственникам. Ксения всё это учла- показы проводила, прилетая специально из Москвы, постоянно была на связи, вовремя решала вопросы по документам и расчётам, терпела неадекватность некоторых потенциальных покупателей. Важно-не говорила, что квартиру надо продавать дешевле, не пыталась быстрее закрыть сделку на невыгодных для нас условиях-работала спокойно и со знанием дела. Рекомендуем её другим семьям, кто хочет продать или купить квартиру с минимальными затратами нервов и своего времени.

ID:109866945

Ксения профессионал в своем деле. Юридически грамотно составила договор, с большим вниманием отнеслась к моим пожеланиям и провела сделку. С ней очень приятно иметь дело, т.к. она еще и позитивный человек. В процессе работы может подсказать на что можно обратить внимание. Довольны все стороны сделки. Благодарю за работу. Буду обращаться еще и советовать друзьям и знакомым.

ID:12584825

Благодарна Ксении за помощь в сдаче квартиры в аренду.Сдпли квартиру очень быстро, она грамотно провела анализ и полностью сопроводила сделку. Обращусь обязательно еще раз. Настоящий профессионал своего дела. Рекомендую.

Громов Никита

Отличный агент и плюс ко всему профессиональный юрист. Помогли провести сделку выгодно и в очень короткие сроки. Теперь работаю только с ними!