Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Белов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
МАНХЭТТЕН
Контакты
+7 926 049-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
ID:12372553

Уже не первый раз пользуемся услугами Евгения. Очень уравновешенный и стрессоустойчивый человек. Способен разрулить практически любую ситуацию. Продали с помощью него квартиру, купили дом и квартиру. Теперь пользуемся только его услугами. Спасибо

Белов Евгений

Спасибо за теплые слова. С Вами Виктория тоже очень приятно сотрудничать.

ID:88722504

Отличный риэлтор, организованный и спокойный. Ждал выхода на сделку. Очень адекватный человек

ID:69273046

Покупала участок у Евгения, все прошло хорошо, ждали нас, пока мы свою сделку закончим, очень довольна работой, общением, компетенцией и просто позитивом. Спасибо огромное.

Белов Евгений

Ольга спасибо за хорошие слова. Приятно было с вами работать.

ID:72525018

Не первый раз обращаюсь к Евгению. В первый раз очень быстро нашел клиентов на нашу квартиру, все объяснил и нам и нашим покупателям о процессе продажи и передаче средств. Помог со сбором документов. И вот когда мы надумали купить дом мы опять решили попросить Евгения нам помочь, объяснили чего мы хотим и на какую сумму рассчитываем. И, как обычно, не промахнулись, подобрали с ним именно то о чем мечтали. Большое спасибо вам за помощь. Если еще будет нужна помощь агента обязательно к вам обратимся.

Белов Евгений

Спасибо за доверие и хорошие слова. Обращайтесь всегда рад помочь.

ID:67569643

Выгребная яма, так Вы назвали СЕПТИК, Евгений? А где простите это указано в объявлении или было сказано на первой встрече? Обязательно ,Евгений, прочтите отличие между Септиком и выгребной ямой. Вы это уже сказали на второй встрече людям , приглашенным с нашей стороны для осмотра дома, чтобы мы могли дать ответ и дальше приступить к оформлению. И еще вот что, поэтапный план разводки- Ваши слова: "У собственника есть фото". Так вот, Ваш собственник, глядя мне в глаза сказал, что их НЕТ! Я восприняла информацию в тот момент уже нормально, так как мы были настроены купить дом, а вот у Вас зона обмана и наглости конечно зашкаливает. При этом всём, мы даже не ознакомились с документами, (а конкретно наш человек, которому мы доверяем),но вы уже 2 раза спрашивали о том, готовы Ли мы внести деньги? Пожалуйста, не нужно себя оправдывать и делать из 6 человек ДУРАКОВ (с нашей стороны), которые были на второй встрече. Желаем в следующий раз учесть Ваши проколы из нашей ситуации и продать людям дом, который им так понравится без фантазий Ваших! И еще, не нужно обижаться на то, что мы решили оставить отзыв именно О ВАС, а не о ком-либо другом.

Белов Евгений

Какие могут быть обиды, на таких как вы не обижаются. Желаю вам найти свой дом. Думаю эта полемика уже бессмысленна. Ваших с мужем текстов и так уже хватает на исковое суд по двум статьям ГК РФ. Каждый останется при своем мнении. Я продаю только проверенные объекты. Все честно и открыто.

ID:67569643

"Таких как вы", это каких ?! И зачем Вы угрожаете... Я Вам оставила свой отзыв. И я говорила именно о Вас, о том что информация Вами о доме преподнесена не верно. А сам дом мне очень по душе. Спасибо большое за пожелание!!!

ID:67360413

Абсолютно некомпетентный риелтор, его даже специалистом не назовешь, продавал нам незарегестрированный дом, врал по поводу наличия в нем септика, торопил с залогом, в итоге когда вышли на сделку, то обнаружились проблемы с оформлением дома и Евгений «сел в лужу». Я бы сказал, что он мошенник, ищет людей , которые не разбираются в документах и старается обманом решить проблемы собственника. Никому не рекомендую

Белов Евгений

Очень интересно, в чем была моя не компетентность, о том что дом не зарегистрирован мы говорили с самого начала еще до просмотра объекта. И даже при желании готовы были его зарегистрировать. с увеличением стоимости за счет налога для собственника. По поводу септика он есть и работает и о том что есть септики из бетонных колец, а не только типа "ТОПАЗ" вы видимо и не подозревали. Все документы в оригиналах на встрече были у собственника. Их также мы дополнительно выслали вашему агенту. О сделке пока и речи не шло. Даже до аванса не дошло.

ID:67360413

Во всем что касается оформления документов, и подготовке к сделке! Вас интересовало быстрее получить аванс, при этом не сделав ничего! Вся информация о доме не достоверна. Когда мы вышли на сделку, приняв решение сами его зарегистрировать, вы не смогли его продать, отменив сделку за 20 минут и просили провести договор не за полную сумму. Я уже не говорю о потраченном времени на общение с некомпетентным человеком - с Вами. Особенно удивляет Ваша наглость в ответе на отзыв, зная, что я написал справедливо и по делу. Я еще напомню Вам, что вы не предоставили план разводки, фотографии поэтапного строительства дома, которые вы подтвердили. Плюс ко всему вы утаили, что собственник находится в Иркутске , выдавая за него другого человека, у вас даже доверенности нет!! В общем: дешевые попытки дилетанта сохранить свой имидж.