Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Ушаков
Документы агента проверены
О себе
Высшее юридическое образование. Занимаюсь любимым делом — более 10 лет, начинал как юрист по недвижимости. Практикую нестандартные подходы к решению поставленных задач. Всегда работаю на результат. Все сделки довожу до конца. Личный подход к каждой ситуации!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 370-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.7516 отзывов
ID:114501446

Продавала и покупала с Сергеем квартиры, сейчас сдаю под его руководством в аренду. Максимально приятный и образованный человек, все объясняет, составляет для вашей сделки правильные с юридической точки зрения документы. Помог найти мне хороших арендаторов, все нюансы уточнил, все заботы берет на себя. Рекомендую всем, кто хочет без проблем купить/продать/найти квартиру в аренду, Сергей во всем поможет!

ID:113906034

Большое спасибо грамотному риэлтору Сергею! Он мне помог быстро найти арендаторов. Работа прошла четко, быстро и качественно.Были учтены все пожелания. Всегда был на связи, решил все вопросы. Всем советую!

ID:47137344

Наша семья очень благодарна Сергею за нашу новую квартиру. К процессу поиска Сергей подходил очень тщательно, обращал наше внимание на «подводные камни» и настораживающие моменты, которых мы бы точно не заметили сами, с пониманием относился к нашим капризам и меняющимся запросам. В итоге мы нашли «квартиру мечты», а сложная сделка с достаточно большой цепочкой квартир состоялась только благодаря грамотному юридическому сопровождению Сергея.

Павлова Полина

Долго искала риелтора для продажи загородного дома. Нашла Сергея и поняла, что он профессионал своего дела. У меня не было никаких вопросов, все было сделано быстро, четко и качественно. Спасибо вам, Сергей и обязательно буду советовать ваши услуги друзьям и знакомым.

ID:18525774

Не раз уже обращались к услугам Сергея. Профессионально, ответственно. Приоритетом является также то, что Сергей юрист, поэтому проверка и подбор объектов проходит максимально квалифицированно. Предупредит о рисках, отговорит от необдуманных решений.

Терехина Анна

Сергей-лучший специалист в своём деле. Большая редкость встретить риелтора, который не только на все сто процентов компетентен в нюансах данной сверы, но ещё с особой проницательностью умеет слышать просьбы и пожелания людей. Хочется выразить особенную благодарность, что при аренде квартиры нам посчастливилось работать именно с Сергеем.

ID:746275

Хочу поблагодарить Сергея за безупречную и ответственную работу по сопровождению сделки (покупка квартиры на Новом Арбате). До этого мне приходилось иметь дело с несколькими разными риэлторами, поэтому есть с кем сравнивать. С Сергеем сразу сложилось легкое общение, он всегда был на связи, все этапы сделки выполнялись аккуратно и были понятны мне, как покупателю. Однозначно рекомендую Сергея, во-первых, как грамотного специалиста в своем деле, а во-вторых, как интеллигентного человека, что вместе дают спокойствие клиенту. С уважением, Виталий Т.

ID:81384195

Очень хочется сказать Больше Спасибо Сергею за проделанную работу , все наши пожелания при подборе вариантов были учтены , Сергей проверял всё и всех , работать и общаться с ним очень комфортно .

ID:80139080

Многие риэлторы - это просто беда! Сергей квалифицированный риэлтор, человек очень приятный в общении, внушающий спокойствие, оптимист. Учёл все мои пожелания, и вот, я обладательница квартиры моей мечты. Буду всем рекомендовать!

ID:59664396

Искала риэлтора для продажи участка (4 сотки) в Подмосковье. Подруга посоветовала Сергея. Ей он помог выгодно продать квартиру и очень выгодно купить другую с ремонтом, мебелью и техникой. Сергей довольно быстро нашёл покупателя моего участка, подготовил все документы и в спокойной обстановке провёл сделку. Я осталась очень довольна и поиски квартиры для покупки и последующей сдачи в аренду доверила Сергею. У меня был сложный случай: купить недорогую, хорошую квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье. Сергей не только быстро нашёл юридически чистую квартиру в рамках моего бюджета, но и нашёл порядочного арендатора. Сергей очень хороший специалист, профессионал своего дела, которому можно полностью довериться. Рекомендовала друзьям и знакомым, многим уже помог. Сергей способен решать сложные ситуации в выборе покупки или продажи недвижимости. Искренне благодарна Сергею!

Ещё 6 отзывов