Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Диана Гончарова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:113032791

Работаю с Дианой давно ! Очень надежный , организованный, пунктуальный человек! Настоящий специалист! Рекомендую, очень довольна результатом и сотрудничеством. Человек , которому смело можно доверить все дела , что связаны с недвижимостью , поможет с документацией , расскажет все плюсы и минусы! Очень комфортно чувствуешь себя. Золото , а не специалист .

ID:109803301

Очень рада , что познакомилась с Дианой! Вежливая и ответственная девушка , которая мне очень помогла и сделала процесс сдачи квартиры легким и приятным 😌 Я работала с Дианой уже не раз , и теперь с удовольствием рекомендую ее своим родным и друзьям!

ID:107840052

Работал с Дианой как собственник, что могу сказать, специалист высокого уровня, очень пунктуальная и внимательная, сделала фотосъемку помещения, подобрала хороших арендаторов, быстро оформила договор, никаких проблем во время сделки и с договором не было, все культурно, четко и слажено, на высшем уровне, рекомендую обращаться как собственникам так и арендаторам 👌🏻

ID:55457643

Сдавали квартиру первый раз, было очень комфортно взаимодействовать! Сдали за 1 день! :) Диана всегда была на связи, консультировала по вопросам аренды основываясь на свой экспертный опыт, сопровождала на каждом просмотре и общении с клиентами, координировала время встреч! Очень довольны сотрудничеством, смогу рекомендовать специалиста друзьям👌🏽

ID:90153088

Опыт на высшем уровне Доволен работай Дианы

ID:88359196

Остались довольны работой Дианы. Всё очень профессионально и оперативно. Высокий уровень работы и ответственности. Полное сопровождение сделки.

ID:79450231

Очень приветливая, отзывчивая, доброжелательная девушка! Настоящий профессионал! Всё объяснила, показала, рассказала, посодействовала в заключении договора аренды прекрасной квартиры в СПб. И размер комиссии порадовал. Несомненно порекомендую!

Успанова Полина

Добрый день. Нам очень понравилась агент, оперативно вышла на связь, вежливо и профессионально общалась. С прошлыми агентами так намучились! Трубки плохо берут, общаются, как с друзьями, тихий ужас…Очень рады, что встретили именно Диану, всем буду советовать только ее.

ID:64142024

Диана - настоящий профессионал своего дела и очень приятная девушка. Подобрала нам с молодым человеком квартиру для съема за 3 дня без доп. расходов и головной боли. Именно то, что хотели. Очень рады, что обратились сразу к ней и не тратили свое время на самостоятельный поиск подходящего для нас жилья.