Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Микава
Документы агента проверены
О себе
Недвижимость это тихая гавань и гарант Вашего положенич.Я могу быть гарантом приобретения для Вас недвижимости Вашей мечты.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Ростовская область
Агентство
НИРЛАН НЕДВИЖИМОСТЬ
Контакты
+7 904 444-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
515 отзывов
ID:94081126

Очень благодарна Александру Микава! Это специалист и мастер своего дела с большой буквы! Он не просто помог с продажей квартиры, но и помог реализовать цели мои, как продавца, найдя прекрасного покупателя. Помогал и поддерживал на всех этапах сделки. Помог с решением всех самых трудных вопросах с документами! Про такого специалиста могу сказать только одно -Снимаю шляпу! И все мои последующие сделки с недвижимостью буду совершать только в сопровождении Александра! Ещё раз благодарю!

Микава Александр

Благодарю за отзыв 🙏

ID:90411890

Александр, хочу выразить Вам свою благодарность! Вы помогли нам с продажей и покупкой квартир. Всегда поддерживали с нами связь и отвечали на  возникшие вопросы. Благодаря Вам, продажа квартиры не затянулась на долгие сроки и решилось все течении нескольких дней. Спасибо вам большое! Вы человек своего дела)

Микава Александр

Спасибо вам за отзыв. Вы прекрасные клиенты!

ID:57590397

Хочу выразить свою благодарность и уважение Александру! Он настоящий профессионал. В течение нескольких дней нашёл идеальный вариант продажи квартиры, которую я несколько лет безуспешно старалась продать, до тех пор, пока не обратилась за помощью к нему. Он сопровождал все этапы сделки. Порядочный и внимательный специалист. Очень признательна ему за помощь, поддержку и выгодную продажу квартиры. Рекомендую всем своим знакомым

Микава Александр

Благодарю вас за отзыв. Вы потрясающий человек и клиент. Было очень приятно с вами работать!

ID:13374033

Саша очень хороший специалист. Подобрал квартиру по цене в крадчайший срок. Спасибо Вам Саша!!!!!

Микава Александр

Спасибо вам 🙏

ID:65435635

Выражаем огромнейшую благодарность Александру! Помог с продажей, с покупкой, сопровождал нас везде, на всех сделках , всегда был на связи 24/7 просто , огромное спасибо!

Микава Александр

Спасибо большое 🙏

ID:39730804

Хочу Выразить благодарность Александру! Александр, шикарный специалист в своём деле, грамотно и понятно объяснил , как будет проходить реклама и просмотр квартиры. Всегда отвечал на поставленные вопросы, понятно . Квартиру продал быстро , и так же быстро подобрал новую квартиру сестре , консультировал в выборе.

Микава Александр

Благодарю вас за отзыв 🙏

ID:79375261

Александр лучший в своём деле,номер 1!))) с первого дня подписала с ним договор на продажу квартиры)) быстро и оперативно Александр продал её,лучший специалист, очень добрый, и отзывчивый человек всегда поможет ,подскажет😊очень быстро продал мою 3х комнатную квартиру в центре,и за один день Александр нашёл мне новую,замечательную квартиру 😊 очень рада что именно Александр мой специалист. хочу приобрести ещё одну квартиру и именно с Александром будем её выбирать.вснм советую замечательный человек,и лучший в своём деле 😊спасибо большое Александр вам за столь быструю продажу, и за быструю покупку нового жилья 😊очень благодарна вам ,вы лучший, всем довольна😊

Микава Александр

Большое спасибо за отзыв 🙏

ID:64338557

Очень рада, что удача была на моей стороне, когда посчастливилось познакомиться с Александром и заключить договор на продажу квартиры именно с ним. Все объяснил , показал и доказал на деле, что продавать квартиру с профессиональной риэлторской помощью - быстро и легко! Я просто отдала ключи и ждала звонок со счастливой новостью о продаже квартиры. А ждать долго не пришлось - квартира была продана за месяц! (Стоит сказать, что недвижимость была проблемная и подходила не всем). Хочу отметить порядочность, ответственность, добродушие Александра, и большую любовь к своей работе. Всегда на связи, ответит и успокоит в любое время суток! И всю компанию ДонМт, которую он представляет, благодарю за такой правильный подход к подбору персонала, клиентоориентированность и профессиональную помощь на всех этапах сделки! Обращайтесь к этим людям, и вы гарантировано будите защищены от возможных рисков и аферистов, которых очень много на рынке недвижимости, а с ДонМт все будет прозрачно, чисто и быстро! P.S отзыв реальный, просто очень счастлива, что стала на шаг ближе к своей мечте!❤️

Микава Александр

Благодарю вас 🙏

ID:66280800

Александр, извините, что так получилось. Вы порядочный, человек, профессионал в своём деле. Сделали доброе дело, теперь молодой учитель физкультуры приобрёл неплохую квартиру в доме с уютным красивым двориком и благодаря вам и я продавец продал квартиру быстро и по нормальной цене. По возможности я вас буду рекомендовать свои знакомым. Удачи вам и успехов в работе .

Микава Александр

Спасибо за отзыв.Вам тоже всего самого доброго .

ID:70417910

Отличный риэлтор, купили квартиру, всем довольны

Микава Александр

Спасибо 🙏

Ещё 5 отзывов