Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Илья Айзенштадт
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Контакты
+7 903 180-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:139850

НЕ удалось посмотреть квартиру, хотя накануне была договоренность о просмотре на определенное время. Было сказано, что никакой просмотр на указанное время не запланирован. Не нужен покупатель? Ну, что ж, мы купим у других.

Айзенштадт Илья

Сожалею, но риэлторам, представляющимся покупателем, с некорректной формой общения, анонимным жалобщикам с рейтингом 1 звезда квартиру не показываю.

ID:93476812

Хочу выразить свою благодарность Илье за проведение сделки по аренде квартиры. Уже не первый раз обращаюсь за помощью к этому специалисту! Настоящий профессионал своего дела! Спасибо Вам, Илья!

ID:82133356

Илья, огромное спасибо за оперативный и профессиональным подход к работе. Сделка по сдаче квартиры проведена быстро и на высшем уровне. Соблюдены все юридические вопросы обеих сторон. Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать только Вас. С уважением Елена

Айзенштадт Илья

Елена, спасибо большое!

Домрачева Елена

Отличный специалист, с которым проводили много совместных сделок, всегда всё проходило без проблем!

ID:75021832

Огромное спасибо за оперативную и профессиональную сделку! Всё прошло на высшем уровне! Четко и без единого нарекания!

ID:24555540

Уважаемый Илья! Огромное спасибо за проведение сделки по поиску квартиры (аренда 1 к. кв. в г.Химки Московской области) Спасибо за высокий профессионализм, оперативность, очень грамотный подход! Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям (и как Юриста с большой буквы! ) Благодарю от всей души! 26.03.2019 Наталья Николаевна Зайцева