Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Мандрыкин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 569-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
Ляхов Степан

Взаимодействовал в качестве квартиранта клиента Дениса. Все оперативно было решено и проведено оперативно, вопросов не возникло. Всем рекомендую.

МДН

Профессионал высокого уровня! Редко встретишь такого специалиста! Рекомендую! Я была риэлтором со стороны покупателя, Денис представлял интересы продавца. Все запрашиваемые нами документы были сразу предоставлены и что очень важно, что с его стороны не было никакого сопротивления. Грамотный специалист сразу понимает какой документ и для чего нужен. Наверное каждый из вас сталкивался с тем, как иногда сложно добиться от продавцов и риэлторов нужных документов((( Выходили на сделку без аванса, хотя сделка была альтернативная и сложная. Две ипотеки были в сделке. Это говорит о чем? Как думаете? Денис сразу интуитивно просканировал моего клиента-Покупателя и меня, понял, что нам можно доверять и с нами можно работать. И ещё важный момент! На сделку выходили без аванса, но Денис после нашего согласия на покупку сразу снял квартиру с рекламы! Надежный, грамотный риэлтор! С уважением, Алмурадова Яна Григорьевна, генеральный директор МДН.

Мандрыкин Денис

Спасибо за положительный отзыв, а так же за грамотную и четкую работу. Наша главная цель - счастливый клиент!!!

С Данил

От всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность Денису за его профессиональный подход к работе. Уже более 10 лет все задачи связанные с недвижимостью (от простых консультаций до совершения сложных сделок) нам помогает решать Денис: всегда качественно, ответственно, слаженно, внимательно, эффективно и оперативно! Все сделки совершены со знанием законов и Дела до малейших нюансов. Денис, низкий поклон Вам, удачи во всех новых проектах, и всегда также находить верные решения!

Мандрыкин Денис

Спасибо за положительный отзыв. Всегда рад встречи с вами!!!