Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Лутовинов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 743-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.66 отзывов
ID:53258694

Очень редко когда пишу отзывы, но тут хочется отметить то внимание и ту помощь, которую оказался мне Алексей. Очень помог с выбором квартиры, а также туда заселиться.

ID:510172

Алексей, спасибо за партнерскую сделку. Все прошло на отлично 🤝.

Лутовинов Алексей

Благодарю, очень продуктивно сотрудничали.

RMRealty

Прекрасный специалист. Контактировали и работали с ним по нескольким квартирам. Профессионал. Владеет подробностями по продаваемым объектам.

Лутовинов Алексей

Благодарю.

Лапенко Максим

Я Вежливо представился, объяснил что я представитель и хочу посмотреть квартиру и что мой клиент очень занятой человек чтобы ездить на все просмотры, потому это делаю я (ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АГЕНТ У КОТОРОГО СОБСТВЕННОЕ ИЗВЕСТНОЕ АГЕНСТВО элитной недвижимости), на что в ответ я услышал: ой ой все! разговор закончен! и на том конце провода сбросили просто трубку и больше не поднимали... Я в шоке что такое отношение может быть, когда бюджет Квартиры 65млн ..

Лутовинов Алексей

Вежливо объяснил, что показы объектов осуществляю брокеру с клиентом. Экскурсии по комплексам не провожу. К стати, Ваше известное агентство Вы не озвучили.

ID:72948141

Абсолютно не заинтересован в продаже. Разговаривает пренебрежительно , о квартире не рассказывает, как будто самому нужно все узнать. На звонки отвечает тоном крайне не уважительным . Не пишу негативные отзывы, но тут придётся

Лутовинов Алексей

Фейковый аккаунт.

ID:84243132

Ехали с авансом на кутузовский 12, договорились за сутки, на встречу не явился, начал переносить ещё на день, не рекомендую, очень не ответственный.

Лутовинов Алексей

Аккаунт не существует.