Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валерий Вотинцев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 259-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.53333333333333316 отзывов
ID:94852602

Встретил у станции, проводил, всё показал, рассказал. Человек лёгкий в общении.

ID:102166220

Я очень благодарна Валерию 🙏🙏🙏! Живем с дочкой в спокойствии ! Человек серьёзно относится к своей работе ! А главное качество Валерия человечность и порядочность ! Рекомендую всем !

Вотинцев Валерий

Благодарю! Светлана!

Африка Маруся

Сердечная благодарность за отзывчивость, душевную теплоту и профессионализм. Договорились, встретились, заселились. Агент постоянно на связи. Если договорились созвониться- созвон минута в минуту. Просмотр оперативно. Как найти дом, квартиру, комнату- это только к Валерию! Очень рекомендую.

Вотинцев Валерий

Я, Благодарен Господу! за таких Клиентов! Мария ! мне было с Вами приятно общатся! Благодарю Вас! за Всё!

Сикоева Залина

Валерий потрясающий специалист - чуткий, отзывчивый, деликатный, внимательный, тактичный, вежливый, рассудительный, пунктуальный и ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ!!! Человек своего слова и дела!, никаких проблем и нареканий на качество его труда не было и нет, только наша безграничная благодарность! Рекомендуем 10/10.

Вотинцев Валерий

Ой,Залиночка! Благодарю! получить такую очень приятно.Мне было Очень приятно с Вами общатся .Ещё раз Благодарю Вас! за сотрудничество.Удачи Вам!

Махтиева Мария

Большое спасибо Валерий что вы так грамотно и оперативно подходите к своему делу, честно говоря мы того дня пришли просто посмотреть жильё а в итоге ночью этого же дня мы уже спали в этой квартире я думаю это уже о многом говорит. Специалист имеющий подход к людям корректность в разговоре уважение к обеим сторонам чего в наше время очень не хватает среди населения! Ещё раз Валерий большое спасибо вам за помощь, обязательно буду вас рекомендовать!👍😊

Вотинцев Валерий

Ой!!! Мария! Огромное Вам Спасибо! мне Очень приятно, что Вы ,так Высоко оценили мой труд! Благодарю Вас! Мне было легко с Вами в общении, и я рад что мне Господь ,послал такого Клиента.Пусть у Вас Всё будет 👍

ID:95810418

Великолепный риелтор!Второй раз обращаемся к Валерию за помощью!Очень вежливый,тактичный,пунктуальный и настоящий профессионал своего дела! Быстро нашел хороших квартирантов при первой и второй сдаче квартиры) все пожелания были учтены!Благодарю и советую всем обращаться к Валерию!

Вотинцев Валерий

Благодарю! Вас Елена! мне очень приятно было с Вами общатся! Спаси Вас Христос!

ID:57364892

Очень довольна работой Валерия. Сразу видно профессионал своего дела! Пунктуальный, грамотно общается, очень вежливый. Учитывает все пожелания двух сторон и быстро находит решение любой ситуации. Всем рекомендую.

Вотинцев Валерий

Благодарю! Надежда! мне было приятно с Вами общаться! Пунктуальность, точно по времени отвечала на звонки, пришла точно по времени, приятная в общении, дай Бог! что бы Вы прожили столько в этой квартире сколько Вам нужно и полезно, с Богом!

ID:97307688

Грамотный специалист, вежливый человек) Приехал во время, показал все что нужно, оформил документы и въехали в тот же день. Спасибо.

ID:190869

Пользовались слугами Валерия когда снимали квартиру и когда сдавали. В обоих случаях оперативно выходили на сделку. Настоящий ПРОФЕССИОНАЛ своего дела! Внимательный к клиентам и скрупулёзно подходит к сделке. Педантично составит договор и даст пояснения к нему. Валерий подскажет что и как делать. При подборе варианта учитывает интересы обеих сторон, что положительно влияет на последующие отношения сторон сделки. Рекомендую Валерия всем кто хочет быстро, без лишних нервов и стрессов снять или сдать квартиру.

ID:92132686

Если кратко: Валерий - профессионал своего дела. Если чуть более подробно: Валерий пунктуальный, внимательный к деталям и справедливый, защищает интересы и собственника и арендатора, создавая тем самым благоприятный фундамент для взаимодействия. Валерий также внимателен к документам, подскажет и разъяснит если что-то непонятно. Даже после закрытая сделки Валерий не забывает о своих клиентах и интересуется обратной связью. В целом, остались исключительно положительные впечатления!

Вотинцев Валерий

Благодарю! Иван Иванович! за высокую оценку, моего труда, я люблю свою работу и стараюсь Уважительно и с вниманием, относится к своим Клиентам.Благодарю!

Ещё 6 отзывов