Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лариса Пивоварова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Семейный маклер.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
ID:13649254

Арендовали квартиру по улице Халтуринская. Ларисе огромная благодарность: вовремя приехала на показ, быстро отвечала, заинтересована в том чтобы и собственник и арендатор были адекватны и небыло никаких проблем, заботится чтобы в квартире все работало. С таким подходом хочется обращаться заново когда нужна будет аренда

Пивоварова Лариса

Спасибо, добро пожаловать! )

ID:103127790

Лариса - опытный и квалифицированный специалист, способный качественно решать поставленную задачу под ключ. Грамотно и корректно работает и с собственниками, и с арендаторами.

Пивоварова Лариса

Спасибо, конечно, но хотелось бы хоть чуть конкретики, по какому объекту работали с вами.

ID:73644400

Очень странная женщина. По существу на вопросы практически не отвечает. После общения с таким агентом-предпочитаю напрямую с собственником теперь разговаривать.Не удивительно что её объекты длительное время не снимают. Хотелось поставить -5💥 но такой опции нет. Рекомендую "обходить стороной" 👎👎👎

Пивоварова Лариса

Сколько людей, столько и мнений. И раньше очень тщательно подбирала нанимателей в объекты своих клиентов, теперь особенно. И, да. Вы правы. С некоторыми соискантами встретиться не удаётся вообще, особенно с теми, кто не хочет сообщить о себе хотя бы минимальную информацию. Наверняка вы нашли для себя что-то более подходящее для вас.

Levchenko Katarina

Агент не понравился, тем, что: 1. Врёт и обманывает, а именно ... Вопрос от клинта - Вы договора возьмете с собой на показ квартиры? Ответ от Ларисы Пивоваровой - Конечно возьму договора - у меня они всегда с собой. По факту - Вы взяли договора? Ответ агента - нет. На вопрос ((Вы квартиру проверили по документам?))) ответ данного агента: - это не в моей компетенции, вам надо, сами и запрашивайте документы у владельцев и проверяйте. И да, опоздала на 1 час 15 мин. И это кратко ))))

Пивоварова Лариса

Добрый день. Сообщите, пожалуйста, адрес квартиры, где мы встречались и я опоздала на 1 час 15 минут? Последнюю квартиру я сдала 22го июля, Ломоносовский 14 ещё не показываем, куда я 25го июля могла опоздать почти на полтора часа, ума не приложу. К тому же, не могу припомнить, что по последним объектам мне звонил кто-то по имени Катарина (Катерина?). Что касается наличия договора при себе. За редким исключением, на показе присутствую только я с ключами, собственник приезжает на сделку, которую мы согласовываем обеими сторонами, и к которой я готовлю договор в электронном виде с реквизитами собственника, указанием документов о праве собственности и реквизитов нанимателя. Договор в электронном виде на согласование я присылаю обеим сторонам до сделки. По всем квартирам, которыми я занимаюсь, у меня есть копии документов о праве собственности, но право нанимателя заказать самостоятельно например выписку из ЕГРН, в случае возникающих сомнений. С нетерпением буду ждать от вас адрес объекта, так как есть ощущение, что вы меня с кем-то перепутали) Профессиональной репутацией я весьма дорожу и уж вот точно не вру и не обманываю, в том числе и потому, что знаю рынок с обратной стороны, так как сама снимаю квартиру.

Пивоварова Лариса

Вы не можете же быть супругой Андрея, которому я отказала с квартирой на Речном вокзале? После этого подвергаюсь нещадному профессиональному буллингу. Если всё-таки имеете отношение к Андрею, так как именно после этого на меня градом посыпались жалобы, могу сказать, что решение о том, кому сдавать квартиру, принимает собственник по собственной воле и желанию. Да, так случается, и довольно часто, что приходится кому-то отказывать, и это нормально. Часто бывает так, что одну и ту же квартиру хочет снять несколько составов нанимателей, и кому-то приходится отказывать, наверное это обидно, но это же не повод потом отравлять жизнь агенту жалобами с придуманными фактами?

ID:75799126

Доступно всё объяснила, очень вежливая и доброжелательная!

ID:63865556

Обращаюсь к Ларисе не первый год! Грамотный специалист! Консультирует по любым вопросам! Внимательно подходит к работе,помогая найти именно тот вариант,который Вам необходим!

Садыкова Ксения

хороший специалист. быстро ответила на все вопросы

Воротовова Елена

Сотрудничали с Ларисой и остались очень довольны, она очень внимательно выслушала все пожелания, вникла в ситуацию, в результате квартира была сдана буквально с первого показа! Она оговорила с арендаторами все скользкие моменты, и смогла сгладить все возможные разногласия. Процесс оформления сделки также прошел быстро и гладко благодаря грамотно составленному договору и мастерству ведения переговоров. В результате все остались довольны друг другом! В дальнейшем при возникновении необходимости операций с недвижимостью буду точно знать к кому обращаться. Рекомендую как отличного профессионала своего дела!

Пивоварова Лариса

Спасибо тебе, мой дорогой, кто остальные люди-я так и не поняла:)))

ID:15377339

Агент очень хороший! приятная женщина. Нам с хозяином не пришлось решать никаких вопросов. Обо всём договаривалась она. Объясняла как в будущем правильно оформить дополнительные документы и т.д. Такому специалисту не жалко заплатить за работу!