Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Афанасьев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Денис Афанасьев, я занимаюсь недвижимостью и помогаю людям повышать качество жизни, сохранять деньги и получать пассивный доход. Моя задача делать своих клиентов счастливыми, помогать решать задачи и наращивать их семейный капитал. Регулярно сам ин...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Москва, Ленинградская область
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:16982926

Мне повезло, что дали контакт Дениса. Я проживаю в другом городе, в Питере знакомых которые могут помочь нет, поэтому искала риэлтора через всех своих знакомых. Работала больше месяца с другими фирмами, и все утверждали, что мои желания и возможности нереальны. Денис сразу понял основные мои пожелания, и не предлагал ничего другого, очень признательна ему за это. На просмотре объектов, через видеосвязь очень подробно, не торопясь обсуждали все моменты, не только квартиры, но и ближайшей территории. В этом плане Денис очень внимательные и опытный специалист, подсказывал моменты на которые нужно обратить внимание, все «+» и «-». После того как определились с объектом, оказалось, что это самая маленькая проблема. Я оформляла квартиру на родственников, Денис подсказал как оформить, чтоб в дальнейшем не возникли проблемы. С выбором банка было масса вопросов, и предстоящие изменения ипотечной политики в декабре 2023 года, совсем не оставляли времени. Кроме всего родственница не могла выехать в Питер, и банк на котором мы остановились, отсутствует в городе где она проживает. Выехать в ближайший город за 1 тыс км, она не могла по работе, поэтому искали выход на ходу. С помощью Дениса, оформили электронную подпись, о чем не подсказал ни один специалист банка, что нас очень удивило. На сделку в банке нас записали, когда уже в других банках были приостановлены эти операции. Процедура оформления была очень длительная, постоянно на телефоне, пошагово каждое действие очень спокойно, выдержанно объяснял и показывал. Я очень благодарна, что мне повезло с таким грамотным, опытным, внимательным, выдержанный специалистом своего дела. Это самое главное в таких делах, работать с человеком, который выкладывает все свои возможности и силы в решении проблем своего клиента. Я очень довольна результатом! Денис, большое спасибо!!!

ID:113236013

К Денису посоветовал обратиться коллега, он был очень доволен его работой. А перед нами стояла задача продать квартиру как можно быстрее, в районе где полно конкурентных предложений. Я написала Денису , мы все обговорили и с этого момента не задумывалась о вопросе продажи. Он сопровождал нас на каждом этапе , консультировал , участвовал в решение возникающих трудностей, быстро отвечал и обо всем вовремя напоминал! В итоге все оформление прошло быстро и так легко. Огромное спасибо за профессионализм, ответственный подход к работе и приятное общение ! Все было идеально!

ID:111678467

Хочу выразить свою искреннюю благодарность Афанасьеву Денису, за помощь в совершении успешной сделки, за проделанную работу от поиска квартиры до сделки. Раньше недоверчиво относилась к агентам , познакомившись с Денисом мне очень повезло встретить на своем пути честного, профессионального и грамотного агента любящий свою работу. Задачи перед ним стояли не простые благодаря его профессионализму все было решено быстро и чётко, в процессе работы возникали много проблем и вопросов которые Денис очень оперативно решал и подробно разъяснял весь процесс. Очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело. Впечатление о работе с Денисом положительное еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым . Успехов в работе с уважением Мунира .

ID:112118730

Спасибо огромное Денису за проделанную работу! Квалифицированный специалист, всегда на связи, благодаря его работе покупка в новостройке прошла быстро и успешно!

Ховрич Ольга

Только что завершилась сделка по покупке земельного участка. Сделка прошла оперативно и точно. Агент Денис вел нас буквально за руку от знакомства и до конца оформления сделки. Консультировал по смежным вопросам. Очень внимательный и скорпулёзный, серьёзный молодой человек. На любой вопрос отвечал быстро, профессионально. Рекомендую.