Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Скрипник
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 707-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.46666666666666715 отзывов
ID:111549594

Выражаю огромную благодарность риэлтору Скрипник Игорю Николаевичу, высококлассному профессионалу своего дела! Продажа моей квартиры прошла быстро, без лишнего стресса, причём Игорь Николаевич защищал интересы покупателя, не мои. До последней "точки" Проверил корректность заполнения всех документов, необходимых для проведения сделки по квартире, не позволил "расслабиться" Ни мне- продавцу, ни покупателю. Однозначно рекомендую этого специалиста!

Пилипенко Екатерина

Игорь профессионал своего дела, быстрая и четкая работа, выход на сделку. Сделка контролировалась от начала и до конца, полная проверка документов. Большое спасибо!

ID:7495884

Профи с большой буквы. Разбирается во всех тонкостьях. Умеет находить решения в сложных ситуациях. Редко кого рекомендую. А Игоря рекомендую смело. Можете положиться на него.

Трофимова Ирина

Игорь большой профессионал. Спасибо огромное. Сделка прошла успешно и быстро. Мне не пришлось волноваться, потому что всё было организовано очень четко.

ID:95746144

Хороший риелтор, а что самое главное компетентные специалист в своей области. Сотрудничаю с ним уже не один раз, всегда работает быстро и четко. Постоянно на связи, что очень актуально на сегодняшний день. Полностью ведет сделку от начала и до конца, решает все вопросы: от взаимодействия с продавцом до подготовки документов и выхода на сделку. Благодарна ему за помощь.

ID:95043594

Выбрать квартиру для нас была задачка не из легких. Но нам повезло встретить Игоря Николаевича Скрипник. В результате взаимодействия с ним мы получили: - включенность в работу - быструю обратную связь на наши запросы и предложения, - полное понимание наших требований, - подбор большого количества вариантов квартир, - совместные просмотры, - юридический контроль. В результате сделка купли-продажи состоялась. Остались только позитивные эмоции. Поэтому решили сохранить его контактные данные на всякий случай. И такой случай наступил, когда возникла необходимость снова разыскали Игоря Николаевича. Игорь очень отзывчивый, компетентный профессионал своего дела. Работу выполнял быстро, качественно. Полностью вел и сопровождал процесс купли-продажи квартиры. Давал все необходимые консультации, был постоянно на связи. . Сделка была сложной по вине второй стороны, однако, Игорь сумел справиться даже в таких условиях. В итоге сделка совершена. Огромная благодарность Вам, Игорь Николаевич за качественно выполненную работу.. Ко всему прочему Игорь Николаевич очень интересный собеседник и просто очень приятный человек Теперь я это точно знаю, если буду еще искать жилье, то обращусь только к нему! Рекомендую, очень рекомендую! И при любом случае советую друзьям и знакомым именно этого специалиста Игоря Николаевича Скрипник!

ID:94769216

Игорь большой профессионал своего дела, тонкий психолог, и что немаловажно- сам юрист. Все эти качества , в совокупности, с его опытом и стажем риэлторской деятельности, помогают ему чувствовать запрос клиента мгновенно, вести непринужденные и в тоже время деловые переговоры при сделках, а где надо остудить «горячие головы» как покупателя, так и продавца, приняв с холодным разумом верное решение. Сама являюсь юристом, казалось бы, знаю, все тонкости процесса. Вместе с тем, дважды приходилось обращаться к Игорю с различными вопросами. Помог в приобретении недвижимости в 2020г , и вот на днях , в августе 2022г. В моих обоих случаях было в сделках много подводный камней и деталей. Игорь совместно со своей супругой Екатериной, которая также является специалистом в этой же отрасли, с учетом многолетнего опыта и имеющихся познаний специфики вопросов помогли разобраться в нюансах, сделали глубокий анализ и дали экспертную оценку документации и ситуации. Очень довольна этим «семейным подрядом». Работают четко и слаженно в тандеме, что позволяет оценить сложившуюся ситуацию и принять решение не однобоко, а со всех сторон, т.к. одна голова хорошо, а две лучше. А в моих случаях , как выше указано( сама юрист, но их помощь крайне не помешала), даже три головы было в сделках и я об этом не пожалела. Все детально, грамотно, по-существу. Молодцы ребята. Добросовестно работают и помогают честно. Рекомендую тем, кому нужен действительно специалист-профессионал и последующий результат сделки, а не мягкое сопровождение с красноречивыми обещаниями, а на выходе сделки - не тот результат, на который рассчитываешь. Заслуживают наивысшей оценки-5!!!

ID:34176511

Игорь отличный специалист. Настоящий профессионал своего дела. Провёл с ним уже не одну сделку. Всё - прошло отлично. Последнюю сделку - вообще Игорь спасал. Была много альтернативная сделка. Представители трёх клиентов, в том числе агентств, конкретно тормозили в организации взаиморасчетов. Игорь спокойно, доходчиво, быстро всё всем разъяснил - сэкономил время и нервы. Его работа заслуживает только положительных слов. Рекомендую.

ID:47481589

Выражаю огромную благодарность Игорю и его супруге Екатерине за оперативно и качественно оказаннные услуги по подготовке и проведению сделок купле-продажи жилой и загородной недвижимости! Обязательно буду и в дальнейшем обращаться к ним за помощью в данных вопросах! И конечно же буду рекомендовать всем знакомым и родственникам!

ID:91543466

Выражаю благодарность Игорю Николаевичу за профессионализм и индивидуальный подход к ведению сложных сделок. Совместно с супругой Екатериной, тоже экспертом по недвижимости, они находят оптимальный вариант для сделки в минимальные сроки.

Ещё 5 отзывов