Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Синдеева
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 766-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.46666666666666715 отзывов
ID:52506428

Надежда Викторовна К. Пишу повторно отзыв, т к. первый отзыв признали плагиатом,очень не приятно! Выражаю благодарность риелтору Ольге Викторовне за помощь в найме квартиры, при составлении договора, в который Ольга Викторовна вложила свои знания законодательства РФ и качества юриста высокого класса,на столько профессионально,что у нанимателя не возникло ни одного вопроса!!! Знаю Ольгу Викторовну давно, и это не первая её юридическая помощь, которая меня выручала в сложных ситуациях. Я рекомендовала, и буду дальше продолжать рекомендовать её своим знакомым!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Синдеева Ольга

Надежда Викторовна, благодарю за высокую оценку моей работы! Рада, что помогла вам в решении всех ваших вопросов. Обращайтесь! Я всегда на связи.

ID:96559702

Профессионал с большой буквы! Огромное спасибо! Были решены все вопросы!

ID:18549622

Ольга Викторовна имеет огромный опыт! Знает законодательную базу! Сделка прошла великолепно! Ни один вопрос не остался без ответа! Настоящий профессионал своего дела! Теперь все сделки только через Ольгу!

Синдеева Ольга

Благодарю за оценку моей работы! ❤️

ID:109062883

Ольга, прекрасно владеет тонкостями законодательства в сфере не недвижимости. Полное сопровождение сделки с самого начала до самого конца с экспертизой всех документов. Честная работа, высокий профессионализм. Огромная благодарность, Ольге!

Синдеева Ольга

Благодарю! ❤️ Всегда рада помочь!

ID:96854111

Я очень доволен работой риелтора, которая помогла мне арендовать таунхаус. Риелтор провела меня через весь процесс аренды, объяснила все детали договора. Ольга также помогла мне с оформлением документов и обеспечила быстрое завершение сделки. Я очень доволен ее работой и рекомендую ее всем, кто ищет жилье для аренды.

Синдеева Ольга

Благодарю за оценку моей работы! Всегда рада помочь!

ID:77164784

Грамотный специалист, быстро вышли на сделку. По общению сразу располагает, компетентность на высоте. Очень довольны, спасибо!

Синдеева Ольга

Благодарю за оценку моей работы! ❤️

ID:81678362

Продавал и покупал через Ольгу таунхаус в Дубровке, Ольга провела сложную сделку, на отлично, я очень доволен, большое спасибо Ольге за её работу, профессионал!!! это уже вторая сделка которую проводит Ольга для меня-рекомендую её!

Синдеева Ольга

Благодарю за высокую оценку моей работы ! ❤️

ID:12448350

Отличный специалист, приятна в общении. Прямо, честно консультирует по каждому вопросу.

Синдеева Ольга

Благодарю Вас за оценку моей работы.

ID:40778430

компетентный специалист. проконсультировала меня по покупке объекта

Синдеева Ольга

Спасибо за вашу оценку.

ID:58848709

Читаю некоторые отзывы и могу сказать что абсолютно не согласна с негативным мнением некоторых людей ! Ольгу знаю не так давно , она продавала мое имущество и я приобрела имущества в ЖК Дубровка через услуги Ольги Синдеевой . Более грамотного, ответственного специалиста я не встречала уже давно ! Подход к своей работе ответственный , глубокий анализ ситуации по клиенту (у каждого конечно свои ситуации и возможности) , все очень четко , понятно , и главное никакого затягивания по купле- продажам . Отзывчива , компетентна в своей работе , пунктуальна всегда , не было ситуации чтобы что-то могло срываться и идти не так по вине Ольги ! Специалист полностью и на 100% на своём месте. Грамотна и постоянно повышает и развивает уровень квалификации в своей области , что не может оставаться не замеченным . Всегда на связи . Сделки мои прошли весьма успешно и легко , много задач выполняет именно Ольга. По ценам за услуги абсолютно адекватны , и никогда не не просит тем более не требует за так сказать дополнительные какие-то возможности и информацию ! Человек честно и порядочно выполняет свою работу . Я благодарна ! Так что негатив , который пишут и я почитала - считаю полной чушью ! Отзыв писала Кристина, с недавнего времени житель ЖК Дубровка .

Ещё 5 отзывов