Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Максимченко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 931 644-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.49999999999999912 отзывов
Шамарина Татьяна

Елену, посоветовали знакомые, которым она качественно и быстро продала квартиру. Всегда на связи. Советую!

ID:60313053

Елена настоящий Профессионал своего дела. Было проведено три сделки по квартирам (покупка-продажа). Также рекомендовал услуги Елены своим друзьям и у них тоже, только положительные эмоции. Елена прекрансо разбирается в жилищном законодательстве РФ и поможет оформить нужные документы, отстоит интересы клиента. Спасибо за вашу работу.

ID:92355125

Позвонила узнать подробности о квартире. Разговаривала со мной женщина очень по-хамски: предвзятый тон, резкие фразы в мой адрес - было неприятно.

ID:96278573

Очень грамотный специалист. Покупали уже с ее сопровождением три квартиры и продавали одну. Всегда было видно на сделках, на сколько мало таких же грамотных риелторов, как Елена. С ней абсолютно спокойно и можно быть уверенным в качестве сделки, так как все необходимые документы проверены и подготовлены качественно. Спасибо вам за вашу работу!

ID:83715766

Очень грамотный риелтор, профессионал своего дела. Обращалась при покупке-продаже квартиры: помогла оперативно провести альтернативную сделку подготовив все документы качественно и в сжатые сроки.

ID:64601395

отказываются показывать паспорт собственника, на банальную просьбу показать крайнюю квитанцию об оплате комуналки, чтобы посмотреть задолжность и количество зарегистрированных в квартире лиц, сразу последовал отказ в аренде. На лицо признаки нечистой сделки или "резиновой квартиры". Делайте выводы и будьте бдительны!

ID:91705461

В чате договорились о просмотре квартиры для съёма, обсудили время. Когда мы выехали с супругой , я отписал, что по прибытию напишу, в ответ последовало «ок». Мы приехали , отписали Елене в вацап, сообщения были прочитаны , в итоге на них никто не ответил , никто к нам не вышел, прождали у порога пол часа. Квартира продолжает сдаваться на сайте. Выводы делайте сами.

Максимченко Елена

Надо набирать по телефону.

ID:77854039

Большое спасибо Елене, оперативно показала и тут же сняли квартиру!

ID:77751463

Прекрасный специалист, умеет отстоять интересы клиента! Был положительный опыт сотрудничества.

ID:22113145

реелтор отказывает показать документы (даже в виде фото) на просмотие квартиры, реальному покупателю с деньгами! на месте продавцов, я бы задумалась о качестве работы реелтора!!!

My House

Документы предоставляют только после внесения аванса/задатка. И ещё, РИЕЛТОР!

ID:97111269

в смысле после внесения аванса???? может после оплаты всей стоимости???? вообще что-ли???

Ещё 2 отзыва