Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Яковлева
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Татьяна Яковлева и я занимаюсь недвижимостью в г. Москве и Московской области! Работаю успешно более 15 лет. Работаю как на вторичном рынке, так и на рынке новостроек. Помогу продать или купить любую Недвижимость! Есть вопросы? Пишите в ЛС или з...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 905 733-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.38461538461538513 отзывов
ID:87704582

Хочу выразить благодарность Татьяне! Она помогла нам сделать правильный выбор в приобретении квартиры ! Очень честный и внимательный подход к клиентам, приятная в общении. На связи 24/7, что очень удобно. в любое время ответить на вопрос или даст консультацию.Очень тактичная и приятная в общении. Учитывала все наши мнения и подсказывала как лучше поступить в данной ситуации!!!Татьяна, Желаем высокой репутации и постоянной востребованности в риэлтерской деятельности, а также гармонии и материального достатка в личной жизни!!!

Яковлева Татьяна

Благодарю, очень приятно получать такие отзывы!

ID:79581288

Очень рекомендую Татьяну, как грамотного и опытного специалиста. При проведении сделки обращала мое внимание на те моменты, о которых я не задумывалась, а они как раз и были важны. Мне было легко и спокойно работать с Татьяной, считаю, что благодаря ей всё прошло гладко и быстро.

Князева Татьяна

Татьяна - классный специалист , отлично Знает рынок , подсказала хорошую Квартиру по выгодной цене ! 👍

ID:79520158

Очень вежливое общение. Идеальный подход к клинту

ID:70942324

Риелтор Татьяна очень оперативно помогла провести сделку, от момента знакомства до подписание акта прошел всего месяц. Татьяна является очень грамотный специалист и советует самые оптимальные и юридически верные варианты. Надеемся на дельнейшее обращение к ней.

ID:69113568

С Татьяной я знаком очень давно! Еще со времен ее студенчества! Случайно в разговоре с ней узнал, что она занимается недвижимостью! Мне надо было продать квартиру, и Татьяна с удовольствием согласилась помочь! В итоге мы успешно продали квартиру за сумму которую я планировал! Спасибо большое Татьяне, за ее ответственность и профессиональный подход к своему любимому делу! Теперь буду рекомендовать знакомым и друзьям!

ID:64337945

Хочу поблагодарить риэлтора Татьяну! За ее профессионализм! Внимание к клиенту и знание своего дела на 100% Татьяна помогла продать мне дом и подобрал а мне квартиру! Договорилась с банком! Сделка прошла быстро и все остались довольны! Еще раз БЛАГОДАРЮ!

ID:18379133

Огромное спасибо Татьяне, за помощь от начала до конца. Она была риэлтором продавца, но складывалось ощущение что она мой риэлтор)) 24/7 на связи, во всем всегда поможет, даже не по вопросам продажи/покупки всегда готова помочь. Быстро подготовила все документы, что способствовало быстрому выходу на сделку. Специалист своего дела на все 100% и плюс как человек приятна)) Рекомендую ее и продавцам и покупателям. И Вам Татьяна только хороших клиентов!

ID:59068752

Проходили с Татьяной сделку по покупке квартиры. Она была риэлтором Продавца. Но при этом с пониманием и участием отнеслась и к Покупателю, то есть к нам. Своевременно предоставила все документы по запросу, оперативный показ объекта, всегда на связи, приняла мои поправки в проект договора купли продажи. Хороший, ответственный специалист.

ID:19418957

Риэлтор опытный-всегда на связи,работа на отлично! И покупали и продавали.Рекомендую

Ещё 3 отзыва