Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Панасенко
Документы агента проверены
О себе
Начала профессиональную карьеру риэлтора в далеком 2006 году в одном из крупных агентств недвижимости Москвы. Прошла все ступени роста от стажера до руководителя группой. В 2010 году приняла решение работать самостоятельно. В настоящее время успешно работаю ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 595-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.23809523809523821 отзыв
ID:106469189

Понадобилось снять квартиру, в ходе поисков мне повезло наткнуться на Анну. Простой и открытый в общении человек, все прошло непринужденно и легко - образа типичного риэлтора, к которому все привыкли, вы здесь не увидите. Ответственный подход к делу. Остались только положительные эмоции от знакомства.

ID:14023108

Спасибо Анне за оперативную и профессиональную работу!

ID:397489

Анна опытный специалист, хорошо знает рынок и обладает прекрасными организаторскими способностями. Сделка прошла без каких-либо проблем. Все было четко и в срок. С большим удовольствием рекомендую.

ID:13204308

Профессионал своего дела. Всю сделку от начала до конца, вела самостоятельно. На предложенные варианты всегда давались развёрнутые и аргументированные ответы. Прекрасно ориентируется в рынке недвижимости. Порядочный и честный человек!!!! Спасибо!!!!!

ID:87198763

адекватное общение, профессионализм, компетентность

ID:99331330

Анна - прекрасный специалист и замечательный человек! Покупали, продавали, сдавали в аренду с её помощью. Очень ответственная, прфессиональная, добросовестная, полностью ей доверяем. Очень честный человек, всё прозрачно, никогда не вступает ни в какие сомнительные сделки. Объяснит, что, как и для чего совершаются действия. Чётко всё организует.Всем порядочным людям рекомедуем к ней обращаться!

ID:98270961

Анна -профессионал своего дела. Ответственный , честный и порядочный человек. Всегда на связи и готова помочь и решить любые вопросы. Прекрасно справилась с нашей очень непростой сделкой. Огромное спасибо.

Ясмин Ясмин

Сразу ответила на звонок мне она очень понравилась!Культурная!

ID:96100652

Анна очень порядочный и профессиональный риэлтор и вообще приятный в общении человек. Ответственно сопровождает сделку, всегда на связи, в будние и выходные, помогла нам с решением всех сопутствующих вопросов по сделке: получением справок, выписок, расписок и всех необходимых документов. Сами обращаемся к Анне уже третий раз со сделками купли продажи и аренды, рекомендовали её родителям и друзьям, и все остались довольны.

ID:47840005

не воспитанная! и уж тем более не профессионал! сорвала сделку своим хамством.

Панасенко Анна

Доброго дня. Было бы не плохо, чтобы вы представились, прежде, чем оставлять подобные отзывы. Если вы ТА о ком подумалось, то Ваше недовольство мне не понятно, квартиру снял человек, смотревший до Вас за 2 дня. Как раз НЕ профессионально было бы отменять предыдущие договоренности ради показа для Вас. И мне искренне жаль, что вы считаете заведомо своим то, что видите в обьявлении. Это может быть не так и надо это учитывать.

Ещё 11 отзывов