Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лидия Миронова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва
Контакты
+7 925 772-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.215 отзывов
ID:113090535

Огромное человеческое спасибо за проведение трудной сделки для нашей семьи. Лидия профессионал на все 100%. Решает все вопросы грамотно и чётко. В будущем при решении вопросов с недвижимостью будем обращаться только к Лидии. Рекомендуем!

ID:111074280

Лидия - замечательный человек и прекрасный специалист с огромным опытом. Обращаюсь к ней не первый раз, поскольку уверена в ее компетентности и честности.

ID:110244975

Лидия Михайловна специалист от Бога. Порядочная, честная и очень внимательная женщина! Она знает все тонкости купли-продажи недвижимости. Сколько раз нас пытались недобросовестные люди обмануть с документами, но Лидия Михайловна нас уберегла от этих мошенников. Спасибо за ее работу!

ID:97938524

Крайне не рекомендую связку Лидия(Риэлтер) -Юлия(продавец) на квартире по адресу Молодогвардейская 18. Нас кинули после внесения аванса за неделю до сделки. Посмотрели квартиру, договорилились о цене (24 млн), внесли аванс и заключили договор. Мы в ускоренном варианте по заниженной стоимости продали свою квартиру, собрали все деньги в желательном для продавца банке, заплатили за страхование сделки. После чего нас риэлтер/продавец уведомляют об одностороннем повышении цены на 1,5 млн до 25,5. Верх непорядочности и лицемерия. Будете рассматривать покупку четверки на молодгвардейской с ними - будте аккуратны.

Миронова Лидия

Михаил, спасибо вам за отзыв. Мне жаль, что за неделю до сделки нам пришлось вернуть вам аванс и выставить квартиру вновь на продажу. Пожалуйста знайте, что ваша ситуация была исключением, которая произошла не по нашей вине. Возникли обстоятельства, по которым продавец принял решение вернуть вам аванс. Примите мои искренние извинения.

ID:105268797

Очень рекомендую услуги Лидии Михайловны. Подбирали квартиру для покупки: она уберегла меня от недобросовестныхпродавцов и помогла подобрать прекрасный вариант. Все было очень комфортно от момента подбора квартиры до заключения сделки и приемки квартиры. Отвечала на все вопросы, договаривалась о просмотрах и условиях, следила за всеми деталями. При этом всегда учитывала все мои пожелания. Полное доверие и огромная благодарность! Буду советовать всем своим друзьям и коллегам)

ID:99720421

Лидия Миронова очень оперативная и профессиональная работа. Арендодатель связался с нами через 30 минут после звонка, а через 5 часов мы успешно подписали договор. Несмотря на то, что мы иностранцы, при подписании договора она сохраняла профессионализм и строго следила за процессом, шаг за шагом, подробно объясняла обеим сторонам, проверяла у всех документы, подробно записывала детали в договоре. Я рекомендую ее❤️

Миронова Лидия

Огромное спасибо за теплые слова!!!

ID:107130306

Лидия Михайловна наш семейный риэлтор с которым мы сотрудничаем более 10 лет и доверяем все сделки с недвижимостью. Профессионал своего дела, отзывчивая и чуткая, умеет найти подход к самым сложным жизненным ситуациям и подобрать лучший вариант! Огромная благодарность за труд и приятное общение!

ID:111074280

Полностью согласна с вами, Лидия и наш семейный риелтор уже более 10 лет, прекрасный специалист, чуткий человек, которому можно доверить любой вопрос, связанный с недвижимостью, будь то покупка или продажа жилья. Огромная благодарность Лидии и моим знакомым, рекомендовавшим мне ее много лет назад.

ID:91372985

Хочу выразить огромную благодарность Лидии Михайловне. Провела сложную сделку где была задействована опека, ипотека, наследство материнский капитал. Лидия Михайловна очень грамотный специалист. Всесторонне подходит к возникающим проблемам, ищет наиболее комфортный вариант решения. Всегда на связи, ответит на любой вопрос. Помогла сэкономить деньги. Благодаря ей сделка прошла быстро и идеально. Спасибо Вам огромное!!!!

ID:104014336

Обратился к  Лидии Михайловне для покупки квартиры. Специалист хорошо знает рынок недвижимости, юридически подготовлен. Подобрала подходящий вариант по району и цене. Быстро и грамотно организовала и провела сделку. Сделка сопровождалась до регистрации в Росреесте. Всегда была на связи.

ID:103271179

Лидия огромный профессионал! Проводила с ней сделку по альтернативной продаже, взяла на себя все проблемы и сложности!

Ещё 5 отзывов