Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Семенчукова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.33333333333333312 отзывов
ID:414343

Редко можно встретить риелтора такого высокого уровня! Мне просто повезло! Я продавала квартиру, а Светлана с клиентом покупала у меня. Посмотрев, как Светлана ведёт сделку, я попросила её быть моим риелтором, и мы провели уже несколько сделок. С ней себя чувствуешь, как за каменной стеной - всё очень надёжно, профессионально до мелочей, Однозначно теперь я буду обращаться только к ней и рекомендовать её всем своим знакомым.

ID:106848637

Светлана, отличный специалист! С ней покупала квартиру пару лет назад, всё прошло на высшем уровне! Специалист с большой буквы! Очень быстро подобрала вариант, проверила и подготовила документы и провела сделку. Внимательный, порядочный и отзывчивый человек. Этим летом обратилась повторно для покупки дачного участка и опять её профессионализм вызвал восхищение! Рекомендую всем своим друзьям и знакомым.

Магомедова Ася

Аренда. Условия сделки устроили, но дама не работает с агентами. Логично или указать это сразу, или если не сделал этого, объяснить почему. В-общем , от общения не осталось приятных впечатлений

Семенчуков Сергей

Светлана, специалист высокого класса! Она мне одновременно покупала и продавала квартиру, была цепочка из 4-х квартир, причём была ипотека и много сложнейших нюансов, не каждый специалист такое может провести. Прошло все на легкие. Я очень доволен работой Светланы. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!!!

Поликарпова Лариса

Хочу поблагодарить Светлану за отличную работу . Продала квартиру моему клиенту и провела сделку на отлично. Очень порядочный риэлтор и хороший специалист. Сейчас мало таких встречаю .Побольше бы таких профессионалов ! А самое главное это порядочность. И интересы своих клиентов у неё на первом месте. Я её понимаю. Это правильно.

ID:100323916

согласна с комментаторами, которые пишут, что странный риелтор. ничего не знает что квартиру на ул. реутовская 12к 1. приводит на просмотр по несколько человек сразу, то ли постановка, то ли глупый риелтор. общается неохотно, клешнями не вытянешь информации по существу. спросила посмотреть документы, говорит только после внесения аванса!!! это как вообще???? я не риелтор, но это даже мне понятно, какой аванс когда непонятна ситуация по квартире!! в общем я заподозрила неладное и не стала продолжать, хоть квартира понравилась.

ID:7475226

Несколько лет назад Светлану нам порекомендовали друзья, приобретавшие с ней квартиры не один раз. И мы не пожалели! Ответственный внимательный специалист. Мы уже и сами имеем опыт нескольких сделок при помощи Светланы: продажа квартиры,приобретение земельного участка. Мы очень довольны. Рекомендуем!

ID:103048437

Светлана отличный риэлтор, грамотный, внимательный, учитывает все детали. Мы работаем со Светланой несколько лет, сделка по продаже квартиры была сложной, с альтернативой, но мы полностью доверились Светлане, и все прошло отлично. Затем мы покупали прекрасную квартиру по хорошей цене, и Светлана учла все особенности. По всем вопросам полностью доверяем этому специалисту, она надежный партнер. Будем и дальше работать со Светланой, спасибо ей!

ID:52703326

При помощи Светланы совершала сделку по покупке квартиры. Мне ее рекомендовали хорошие знакомые, тоже ее клиенты. Я полностью довольна работой. Документы все всегда в порядке, все четко. Нашли отличный вариант, живу и радуюсь. Буду при необходимости и дальше к ней обращаться. И друзьям советую. Почитала другие отзывы - крайне удивлена, ни с чем подобным негативным не столкнулась при сотрудничестве

ID:47748

Странный риэлтор. Площадь кухни указана 9 метров. На сколько знаю в таких домах 7 метров, а это большая разница. Позвонила уточнить - кухня точно 9? Ответ - не знаю, у меня нет экспликации. Говорю можете уточните у собственника? Если 9 то я бы посмотрела, если 7 то нет. Ответ убил : нет не хочу, поищите другую квартиру и бросила трубку. Бедные собственники, с таким риэлтором год продавать будут 🤦‍♀️

Ещё 2 отзыва