Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Лебедева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 900-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.46153846153846213 отзывов
ID:111241764

Очень довольна, риэлтором Еленой!! Оч благодарна за проделанную работу в организации продажи комнат в коммунальной квартире. Всё сделала грамотно и оперативно,а главное честно! Просто супер знаток своего дела👍🏾. Побольше бы таких профессионалов, как Елена! Огромное спасибо Елена! С уважением Юлия Пир

ID:81781895

Те,кто будет сотрудничать с данным риэлтором,будьте внимательны при подписании документов. Вышли на меня как на продавца,дали информацию якобы есть покупатель, я сняла свою квартиру с продажи, подготовила все документы. Больше месяца ожидания, обещания,что готовятся к сделке. Сделка не случилась,я потеряла время и деньги. Будьте бдительны-в договоре о передаче денег слово АВАНС, а его вы должны вернуть,даже если сделка сорвалась не по вашей вине и отказу. Оформляйте как ЗАДАТОК. Таким образом, риэлтор авансируя квартиры,закрепляет право продажи за собой,и если этого не поисходит, он все равно возвращает свои деньги, а вы теряете время в нынешнем неспокойном рынке.

Лебедева Елена

Любовь, понимаю ваши чувства: обиду и злость. Мне искренне жаль, что наша сделка не состоялась, но вы прекрасно знаете, что это произошло не по нашей вине, а по объективным причинам, на которые мы с моими клиентами, к сожалению, повлиять не могли. Вы сами выставили свою квартиру в рекламу, общались напрямую с моими клиентами, договорились с ними о показе. После просмотра вашей квартиры моими клиентами я созвонилась с вами о внесении аванса. Прежде чем подписать с вами авансовое соглашение, оно было отправлено вам для ознакомления, чтобы мы могли согласовать все пункты, с которыми вы не согласны. Вы знали, что прежде чем мы выйдем с вами на сделку, должна была состояться продажа квартиры моих клиентов. К сожалению, эта сделка не состоялась. Хочу немного прояснить ситуацию по поводу ваших слов о потере времени и денег. Пока действовало наше с вами авансовое соглашение, я позвонила вам и предупредила о возможном срыве сделки, чтобы вы снова выставили в рекламу свой объект, таким образом избежав потери во времени. Насколько мне известно, довольно быстро вы нашли другого Покупателя, провели сделку и приобрели себе квартиру, которую заавансировали в другом городе. Поэтому считаю несправедливыми ваши аргументы. Если мы попросили вас вернуть нам аванс, то действовали в рамках наших договоренностей и закона. Тем более этот аванс мы вернули нашим Покупателям.

ID:80377629

Замечательный специалист: профессионал с большим опытом, тактичная, внимательная, можно доверить все этапы сделки! Рекомендую от всей души, качество услуг на очень высоком уровне!

ID:52670636

На звонок ответил специалист, разговор состоялся.

Stepanov Kirill

Профессионал с большой буквы! Тактична, вежлива, всегда поможет советом и всегда на связи. Спасибо Лене большое за проделанную работу.

ID:10982684

Елена, от всей души благодарю вас за супер-профессионалтную помощь! Во-первых вы являетесь Супер-специалистом с большой буквы в своей области, во-вторых для вас действительно важен клиент и его интересы и, в-третьих вы очень честный, порядочный и чуткий человек! С Уважением, Инесса

Алиева Роксана

Два года назад обратились к Елене, сделка прошла отлично. Особенно благодарна я внимательности Елены при осмотре квартиры, она смогла обратить наше внимание на такие вещи, о которых мы с мужем и не задумывались ( все-таки не так часто покупаем квартиры). Сейчас опять пришлось обратиться, даже сомнений не было к кому обращаться. Очень благодарна за советы, которые дает на самом деле компетентный специалист, который всегда думает о нашей пользе, а не о своей выгоде. Такую работу однозначно можно оценить на 5+.

Гульнара Агеева

Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Елене , за проделанную работу в организации продажи и покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Продажа и покупка случилась за 2 месяца буквально,а мы и не надеялась, что все так бывает быстро в таком серьезном деле,но видимо зависит от профессионализма.Нам повезло!Впервые пишу отзыв,но тут просто невозможно не написать.)Рекомендую всем!На связи с вами всегда,приедет даже туда где,вроде бы и можно обойтись без риэлтора,все всегда под контролем.Спасибо за очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента.Удачи,вам Елена! Максим и Гульнара.

Лебедева Елена

Гульнара, Максим, спасибо за ваши теплые слова и пожелания. Так приятно, когда клиент остается доволен. А ваша похвала - лучшая мотивация для движения вперед! Вам всех благ и реализовать все свои замыслы.

ID:14382147

Всем рекомендую! Елена просто за ручку провела по сделке от просмотра квартиры до акта приема-передачи, анализировала и оценивала все детали и нюансы документов продавца при покупке квартиры на вторичном рынке, была на связи 24/7, решала все вопросы, мягко и решительно добивалась наиболее благоприятных условий! Очень грамотный, квалифицированный специалист с адекватными ценами!

Лебедева Елена

Марина, благодарю за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Очень рада, что остались положительные впечатления о сделке. Всегда готова к сотрудничеству!

ID:49372212

Обещание перезвонить так и осталось обещанием. Хоть бы уточняли приблизительно, через сколько часов/дней собираетесь перезвонить (если вообще собираетесь).

ID:83940949

А мне вообще не отвечает на сообщения. Не понятно продаётся квартира или вообще фейк, выложили для затравки

Ещё 3 отзыва