Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Никифоров
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Маленков недвижимость
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:60156066

Большое спасибо, Дмитрию за проведенную сделку. Качеством его работы осталась довольна. Внимательный, отзывчивый, профессионально подготовленный. Сделка прошла спокойно, несмотря на мою излишнюю нервозность, Дмитрий помог мне с ней справиться. Рекомендую.

Черепнин Роман

Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

ID:101890109

Дмитрий профессионал своего дела. Огромное внимание к деталям, знает все нюансы, которые могут возникнуть в процессе сделки. Координирует каждый шаг и всегда на связи. Быстро помог решить вопрос с продажей квартиры и координировал на сделке при покупке новой квартиры. Рекомендую. Продали квартиру за месяц.

ID:100203514

Огромная благодарность Дмитрию. Регил мой вопрос в кратчайшие сроки. Все было очень спокойно и правильно. Огромная благодарность за поддержку и помощь. Отличная команда настоящих профессионалов. Я очень довольна. Я очень волновалась, когда были варианты других агентств. А когда Дмитрий взялся за продажу моей квартиры, все прошло спокойно и быстро и качественно. Огромное вам спасибо! С уважением, Кристина!

ID:89112430

Ставлю Дмитрию ПЯТЬ ЗВЁЗД!!!Было бы тут десять звёзд - поставил бы все десять!!! Исключительно профессиональный молодой человек! Помог продать одну и купить другую квартиру! Доверив ему покупку или продажу недвижимости , будьте уверенны в успехе !Дмитрий настоящий специалист в риэлторском деле. Очень вежливый и грамотный специалист. Проверка покупателя/продавца по всем инстанциям позволит вам отмести попадания на мошенников и аферистов! Спасибо ещё раз Дмитрий за проделанную работу! С огромным Уважением, Роман и Вера.

ID:12524095

Качественная работа, клиентоориентированность на высоком уровне, все пожелания учтены, сделка прошла быстро и безопасно, заранее предоставил все документы, позаботился о всех ньюансах. Успехов в работе и удачи! Спасибо.

ID:81291286

Дмитрий, быстро и качественно провёл сделку по продаже квартиры. Благодарю за содействие и поддержку. Успехов в работе!

ID:69808463

От всей души хотелось поблагодарить риэлтора Никифорова Дмитрия за проведенную сделку купли-продажи студии в ЖК"Пироговская Ривьера". Дмитрий проявил себя, как квалифицированный специалист от показа квартиры до завершения сделки. Огромное спасибо. Желаем успехов!

ID:74757811

Хотим выразить огромную благодарность Дмитрию за помощь в продаже квартиры. Успешно проведеная сделка, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Будем рекомендовать!!!

ID:75641476

Продавала свою квартиру с Дмитрием!Осталась очень довольна его работой!Все в спокойной, отлаженной динамике,быстро,качественно,а самое главное без навязчивых звонков и левых уговоров,что просто огромная редкость,тем более в сфере недвижимости.Всем рекомендую,как профессионального грамотного специалиста!

Ещё 6 отзывов