Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Антоневич
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
514 отзывов
ID:59168592

Мария очень помогла мне с организацией сделки! Не смотря на то что я покупала квартиру в Воронеже, а продавец находился в Санкт-Петербурге, не смотря на то, что она представляла интересы продавца, а я покупатель - все прошло настолько комфортно и спокойно, что впечатления остались очень положительные! Мария все держала под контролем, помогала с подготовкой документов, была на связи со мной и банком! Спасибо! Ценю! Рекомендую!

Vainshtein Yevgeni

Мария быстро помогла найти очень хорошую кватриру с сауной в самом центре Санкт-Петербурга. Сервис на высоте. Очень рекомендую

ID:78841930

Мария помогла расселить нашу коммуналку на Петроградке. Сделка была сложная, риелтору честь и хвала! Помогла в дальнейшем купить то, что нужно, консультировала по юридическим тонкостям, не дала недобросовестным продавцам обмануть меня при покупке! Мария - внимательный, аккуратный агент, всегда на стороне клиента. Всё объяснит, всё проверит, просто золото! Очень рекомендую сотрудничество с ней

ID:89416629

Всем привет. Работать с Марией одно удовольствие. Всегда спокойно и доходчиво всё объяснит. Помогла с продажей коммуналки на Петроградке. Хороший специалист, советую!!!

ID:89411275

Огромное спасибо за помощь в продаже коммуналки на Петроградке, Мария отличный специалист и грамотный юрист, помогла во всех возникших вопросах.

ID:70568996

Сотрудничал с Марией фактически два раза. Первый раз случайно. Она была агентом квартиры нашего Продавца. Было много вопросов, но она не смотря на то, что я не заключал с ней никаких договоров, охотно и доступно всё объясняла, помогала и вела сделку. Безвозмездно. И когда мне понадобилось осуществить продажу, то я также воспользовался её услугами. В общем совместными сотрудничеством доволен. Спасибо ей за позитивный настрой, терпение и профессионализм. Рекомендую!

ID:82846492

Обратились к Марии за помощью по продаже однокомнатной квартиры! Мария очень грамотный специалист, все сделала быстро, по документам проконсультировала четко и грамотно! Где-то в каких-то нюансах помогала обратить внимание на договор и так же очень быстро продала нам квартиру! Очень приятный специалист и действительно высококвалифицированный работник своего дела!

Киселев Дмитрий

Мария - прекрасный специалист! Консультировала по сделкам продажи и покупки квартиры, участвовала в переговорах по необходимости. Рекомендовала фирмы по страхованию и оценке – это существенно снизило расходы на сделку. Чрезвычайно тщательно проверяет договор: находила не только ошибки, но и опечатки, вплоть до запятых. Пунктуальна – на встречи приезжала вовремя, а также напоминала что нужно взять с собой на сделку и что подготовить. Спасибо за помощь!

Антоневич Мария

Сердечно благодарю за отзыв, Дмитрий!🙏

ID:61987905

Я и моя семья очень благодарны Марии за ее профессионализм и чуткость в деле! Максимально быстро продали квартиру, на что мало надеялись, а так же приобрели новую. Все произошло в кратчайшие сроки, без каких-либо ущемлений наших интересов) Помимо прочего, Мария ещё и приятный, душевный человек, понимающий и отзывчивый) При необходимости будем рады сотрудничать вновь и рекомендовать всем друзьям!)

ID:79397582

Мне повезло. Мария проконсультировала меня как арендодателя про налоги при сдаче нежилого помещения. Мария профессиональный бухгалтер. Потом помогла сдать квартиру. Потом продала квартиру знакомой, которая живет во Франции. Когда знакомая спросила, как у Марии с честностью. Знаешь, ответила я ей - я бы этому человеку доверила бы все свои деньги и не переживала бы вообще. Не люблю писать отзывы, но здесь сам Бог велел. Очень человек четкий, честный и профессиональный.

Ещё 4 отзыва