Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юрий Проклов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 340-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666669 отзывов
Главатских Денис

Грамотный специалист. Все тонкости и нюансы знает. Советую

Проклов Юрий

Спасибо Денис, с вами очень приятно сотрудничать.

ID:105183744

Продавала с этим риелтором две квартиры, во второй раз обратилась потому, что очень много обмана кругом. Юрию полностью можно доверять, оперативно решает текущие проблемы, а самое главное стоит на защите интересов своего клиента. Рекомендую как человека, знающего своё дело!

Проклов Юрий

Гульнара, спасибо Вам за доверие.

ID:84993764

Компетентный в своем деле человек! Грамотный, внимательный! Всегда на связи, готов ответить на любой вопрос! Если ещё понадобиться помощь в сделке с недвижимостью обращусь только к нему!

Проклов Юрий

Татьяна, спасибо большое! Приятно было с вами сотрудничать.

ID:15810800

Выражаю благодарность прекрасному специалисту и просто хорошему ответственному человеку, мастеру своего дела Юрию Проклову за организацию продажи и покупки квартир. Обращаюсь к Юрию не в первый раз. Все сделки проходят на "Ура". Всем рекомендую обращаться!

Тимофеев Илья

Не берет трубку. После не перезванивает. Неделю уже жду, ни ответа, ни привета. Квартира стоит по заниженной цене — неужели это очередной сборщик номеров?

ID:91452427

Люди, любите друг друга! Неужели сложно сказать спасибо, написав отзыв человеку, который помог вам решить ваш вопрос? Я понимаю, что у большинства, может быть, единственная недвижимость - продали и счастливы! Сарафанное радио, конечно, хорошо- но в наше время цифровых технологий- нужно поблагодарить человека за его труд, вложенные силы и душу! Юрий, человек, знающий свое ремесло на протяжении долгих лет и держу в контактах только его номер- так как только лучшие предложения и взаимовыгодные условия! Работаю не первый раз с Юрием и увидел, что с отзывами полная бессовестность! Можно же сразу написать, только, когда недоволен, но , когда хорошо- никто и не подумает, даже. Люди, позаботьтесь об окружающих и, получив квалифицированную помощь, сообщите людям, пусть даже анонимно, а то раз плохо пишем, а хорошо нет времени! Помогите людям найти, действительно, отличного профессионала! Спасибо, кто прочитал и спасибо, кто написал отзыв, получив пользу ранее !

ID:62843457

Большая благодарность Юрию за проведенную сделку по продаже квартиры. У нас поджимали сроки, так как внесли аванс на покупку другой недвижимости. Срок продажи был просто невероятным - меньше месяца с даты подачи объявления о продаже квартиры. Учитывая предновогоднюю суету в декабре 2021 года, благодаря опыту и компетенции Юрия, я успела и продать квартиру и приобрести другую недвижимость.

ID:42026573

Договорились о просмотре квартиры на 19 июня 2020 года, причём я сказал, что приеду из другого города. По приезду Юрий просто не брал трубку. Зачем так поступать?

ID:64706734

Юрий представлял интересы продавца квартиры. При приехали на осмотр и только тогда узнали, что квартира в ипотеке. Юрий предложил, что хозяйка квартиры сама погасить ипотеку, и после этого мы купим её. Однако после внесения аванса все поменялось, хозяйка категорически отказалась гасить ипотеку своими силами. Юрий предложил нам частично погасить её ипотеку, отдать им 3 млн!!! Мы посоветовались со своим риелтором и отказались от такой схемы,велики риски. При этом мы вели переговоры со сбербанком о переводе её ипотеке в Сбер и погашение нашими средствами, в этом случае риски для всех минимальны. Такой вариант возможен но уйдёт 2-3 месяца. Хозяйку квартиры и это не устроило. Другие банки за такую сделку не берутся. Юрий предложил нам обратиться к его знакомому брокеру и заплатим ему ещё 30 тыс рублей, чтоб он попробовал провести сделку,но гарантий не даёт. В итоге мы попросили вернуть аванс, т. к возможности купить их квартиру нет по не зависящим от всех сторон причинам. В авансовом договоре кстати это прописано, что при таком раскладе, аванс возвращается в течение 1 дня. На что Юрий ответил, что возвращать аванс они не собираются.

Кузнецов Александр

Так это мошенничество. Пишите в полицию

ID:72174795

Просто ужас сссс! У нас тоже такого бывало

Проклов Юрий

Когда мне позвонили по данной квартире вы не задавали вопросов есть ли обременение. Вам нужно было организовать просмотр. На данном просмотре вас заинтересовала данная квартира и вы получили достоверную информацию в полном объёме. У нас было обременение Акбарс-банка у вас ипотека Сбербанка. Вам предложили варианты, как вы можете купить квартиру: либо закрыть частично своими деньгами либо одобряться в АКБАРС-банке или одобряться в банках которые закрывают обременения сторонних банков. На следующий день вы позвонили и сказали, что готовы приобрести данную квартиру и внести задаток. Я подготовил задаток в котором были учтены все нюансы квартиры с которым вы ознакомились вместе с риэлтором и подписали. Далее вы передумали погасить ипотеку своими деньгами, здесь я вас могу понять риски тут имеются. Но вариант с одобрением в банке в котором у нас обременение и проведения сделки в нем очень даже безопасно. И здесь вы начали юлить говорить, что меня там не одобрят, потом что вам отказали , я предложил своего брокера за 30 тыс. рублей и сказал в случае отказа деньги возвращаются в полном объёме. А задаток возвращается только в том случае если есть официальный отказ банка, а были только слова и никакого желания что-то решать. Мы потратили свое время и потеряли потенциальных клиентов. Клиент принял решение не возвращать данный задаток.