Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Вахонин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, строительство, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
110 отзывов
Пуговкин Григорий

Откровенный фейковые объявления от этого агента. Он это откровенно и говорит при общении. Почему цран не банит таких? Удивительно!

ID:58678048

Грубый человек. Ответил, что с незнакомыми агенствами не работают и планировку отправлять не будут. На просьбу тогда отправить ее для клиента - сказали, что время тратить не стоит. Объявление фейк, человек собирает заявки просто.

Диброва Ирина

Поясните пожалуйста по какому обьекту отзыв и с учетом того , что звонки все записываются, приложите доказательства ваших слов при проверке службы качества по работе с клиентами .

Орлов Георгий

Это настоящий отзыв от ваших коллег, а не от конкурентов. Хотите проверить - проверяйте, в день написания отзыва я вам звонил. Послушайте аудиозапись, сделайте выводы и проведите с сотрудником необходимую работу, что бы таких ситуаций больше не было

M-PROPERTY moscow property

К сожалению, это ещё и баг системы . Отзыв адресован был не Вам. Мы уже направили заявку в Циан для устранения этой ошибки. И каким-то образом произошло слияние ленты отзывов нашего ID и того, к которому адресовали Вы. Просим не принимать на свой счёт.

ID:239897

Совершенно хамское поведение агента. На просьбу показать квартиру мне было был дан ответ, что на нас не будут тратить время. Прошу модераторов принять меры.

ID:101059816

Пишет отзыв риэлтор, которому отказались платить огромную комиссию. И кстати я не агент, а собственник.

M-PROPERTY moscow property

Нет, Вы не собственник. Хамите Вы всем, факт.Тому подтверждение отзывы от разных пользователей. Вам звонили даже заказчики наши напрямую. Хамили Вы и им , грубо отказывали как и всем в просмотре, под формальным предлогом. Бросали трубку. В ЖК Найт Бридж Вы зачем-то рекламировали по заниженной цене объекты, которые в такой же хамской форме отказывали в просьбе просмотра. Вы позорите эту профессию.

Иванов Владимир

Это фейк, агент абсолютно не заинтересован в продаже, объект не показывает

ID:100122766

Не существующий объект! Агенты договариваются о встрече, встреча не состоится, трубки не берут, не перезванивают. Смотрели квартиру для себя.

ID:24658374

Грубый, не заинтересованный в продаже агент, ничего не знает об объекте, который продает, никому не рекомендую с ним связываться.

Маклер Частный

Агент хамит по телефону, объект не показывает. Возникает подозрение отсутствия реального объекта в продаже.

Suetin Denis

Абсолютно не заинтересован в продаже своих объектов, сам решает - кому показывать квартиры, кому нет. Был хороший запрос 100+млн. В таком сегменте все брокеры стараются максимально посотрудничать и быстрее реализовать квартиру клиента. Алексей работает только из соображений собственной выгоды и панического страха, что его обманут, выйдут напрямую на собственника и оставят без комиссии. (Готовы были подписать любые акты просмотра и никак не контактировать с собственником) Подумайте, прежде чем заключать с ним договор на продажу.

ID:99045268

Да, очень странное поведение.. Клиенты с запросами на такие квартиры сами ЦИАН не обзванивают!

ID:64398765

Агент хамит. Заявляет что «не тратит время на агентов». Сомневаюсь, что этот объект существует

ID:64331372

У меня есть покупатель на размещенный этим агентом объект недвижимости. "агент" -Мы с агентами не сотрудничаем я: -Не платите комиссию, ладно, но мне в любом случае нужно выбрать квартиру для клиента в этом жк. "агент"- мы с агентами не общаемся я: - Не нужна мне комиссия, мне нужна квартира для клиента "агент"- ну и что, мы не общаемся с агентами! А клиент надеется, ждет, что его квартиру продаст этот "агент"...

Бовичев Бовичев Владимир Сергеевич

та же история, мой клиент хочет посмотреть объект, а мне в ответ какой то бред несут мол агенты выходят напрямую с собственником и по этому реальным покупателям мы ничего не показываем.

ID:99045268

Да, подтверждаю. Такая же ситуация. Видимо, он сам так работает, продаёт несуществующие объекты

Цепляева Елена

был такой же диалог