Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Ташкенова
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы в недвижимости более 9 лет. Помогу максимально быстро и без затрат вашего времени и нервов сдать/снять/купить/продать любую жилую недвижимость. Беру объекты в доверительное управление. Могу провести показ и сделку удаленно или online.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 999 521-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
ID:79001112

Снимаю с Надеждой уже не первую квартиру, в связи со сменой рабочего адреса, всегда все предельно профессионально, ответственно и дружелюбно. Пусть попадаются только Добрые и Благодарные клиенты! Спасибо и всем советую!

ID:47960446

Нужно было снять квартиру родственникам. Обратились к Надежде по рекомендации (помогала друзьям в покупке квартиры). Рекомендацией остались довольны. Быстро и оперативно помогла снять прекрасную квартиру. Рекомендую.

ID:101171396

Различные подводные камни, которые не прописаны в объявлении… Уже был клиент на съем квартиры, зачем заниматься такой странной деятельностью и показывать еще кому-то, отменяя встречи - непонятно…

Ташкенова Надежда

Кира, здравствуйте. Вы решили писать один и тот же отзыв с разницей в 15 дней на каждой из рекламных площадок? К сожалению, служба качества Циан работает так, что хорошие отзывы не пропускает, а ваш уже дважды. Я понимаю ваши чувства, поэтому обижаться не буду) Но повторю ещё раз сказанное Вам и изначально в телефонном разговоре, и на показе, и после Вашего скандала на показе. Да, иногда складывается так, что на одну квартиру несколько претендентов. На хорошие квартиры по адекватной цене желающих много всегда. И это честно, что показы назначаются в порядке очереди. Вы были вторые. Вы знали о том, что показы планируются на один определённый день. Вы знали о том, что помимо вас будут и другие люди. Я никогда не знаю заранее, снимут ли квартиру с первого показа, этого не знает никто, даже тот, кто заходит смотреть первым. Если желающих много, невозможно назначать одному по показу в день, чтобы не оскорбить ничьих чувств, ведь таким образом 30 показов растянутся на месяц, чему не будет рад ни один собственник) Так вышло, что в нашем с Вами случае квартиру сняли с первого показа и ДО вас. О подобном риске я предупреждаю всегда, но и Вы сами могли переспросить, если рисковать не хотели. Я всегда максимально подробно отвечаю на любые вопросы, а предварительно общались мы с вами долго и даже неоднократно. Мне жаль, что возникло недопонимание. И жаль, что вы так долго не можете отпустить эту ситуацию. И я надеюсь, что вы с сестрой и собакой найдёте себе хорошую квартиру, которую покажут только вам, самым первым и единственным. Всё обязательно сложится!

ID:58715373

Надежда пригласила на просмотр квартиры заведомо договорившись о сьеме с другим клиентом , приехали в одно время . Та женщина ехала уже снимать. На вопрос -Зачем тогда позвали нас? Она ответила -Я что ради вас одних должна сюда переться из Девяткино! Это крайне непрофессионально с её стороны и очень неприятно! Ведь она просит комиссионные , не просто так катается. Если ей трудна разъездная работа, то в Пятёрочке у дома всегда открыта вакансия!

Ташкенова Надежда

Здравствуйте, Кира. Прошу прощения, я заметила Ваши отзывы не сразу, а только после того, как они стали появляться и на другой рекламной площадке. Поэтому отвечаю с опозданием. К сожалению, действительно невозможно назначать по одному показу в день в ситуации, когда желающих много. Такого количества дней на одну квартиру у агентов нет, квартир же тоже много) Поэтому показы назначаются в порядке очереди. И я обязательно об этом предупреждаю. Понимаю и разделяю Вашу боль и обиду, но пожалуйста, поймите, что даже при условии, если бы я выделила на вас целый день и провела показ только Вам, это всё равно был бы второй день (т.к договорённость с Алисой уже была до Вашего звонка) и квартиру бы всё равно сняла Алиса. Просто день был бы другой, но результат тот же. Ваша реакция была бы такой же?

Алексеева Анна

договорились о просмотре. отлично. Надежда, хороший специалист