Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Стельникова
Документы агента проверены
О себе
Риелтор с юридическим образованием. приведе Вам не только покупателя или подберу квартиру мечты, но и профессионально подготовлю документы, организую любые проверки, как объекта недвижимости, так и собственника. Включена в систему бронирования новостроек и по...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 895-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
511 отзывов
ID:114841946

Хочу выразить огромную благодарность за проведённую сделку нашему риелтору Елене. Сделка была сложная, но благодаря её профессионализму и опыту, всё прошло замечательно. Рекомендую данного риелтора, не пожалеете!

ID:80867867

спасибо большое Елене! Помогла продать квартиру быстро, чётко! Если б не её бдительность,то пришлось бы переделывать все документы! Рекомендую однозначно!!! Обращусь ещё раз по поводу покупки новой недвижимости! Спасибо ещё раз огромное!

ID:57149319

Выражаю большую благодарность Стельниковой Елене, в качественном и оперативном решении вопроса с недвижимостью, быстро, профессионально... Елена настоящий профессионал своего дела!!! Очень компетентный, грамотный, доброжелательный риэлтор. Огромное ей спасибо за помощь, консультирование и выполненую работу. Всегда на связи, всегда с улыбкой. Буду рекомендовать Елену не только своим знакомым и друзьям, но всем кто собирается продавать или покупать недвижимость. От всей души желаем Елене успехов в работе и адекватных клиентов!!! Спасибо огромное!!! Наталья.

Стельникова Елена

Наталья! От души благодарю за отзыв!

ID:97682054

Хочу выразить благодарность риэлтору Стельниковой Елене за помощь в подборе квартиры в аренду. Хороший специалист.Рекомендую!

ID:86805165

отличный специалист! всё хорошо объясняла, спасибо вам

ID:84114527

Елена профессионально относиться к своей работе, хороший риелтор и приятный человек. Быстро находит выходы из любых ситуаций. Даёт подробные ответы на поставленные вопросы.

ID:60855610

Профессионал своего дела , все четко и по полочкам . Нашли клиентов для покупки нашей квартиры по нашим требованиям . Полное сопровождение . Всем рекомендую )

ID:71593718

вежливый специалист.все рассказала.спасибо

ID:63635683

Елена Стрельникова ответственный , надёжный риэлтор. Огромная благодарность за помощь ,за высокий профессионализм , подбор покупателей. Рекомендую всем .

ID:75721730

Елена - профессионал!!! Все что необходимо рассказала, на все интересующие вопросы ответила. Помогла найти покупателей в течении недели, что позволило максимально быстро выйти на сделку. Огромное спасибо!

Ещё 1 отзыв