Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алена Косолапова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Контакты
+7 938 140-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:107728884

Алёна,спасибо за помощь в покупке квартиры!Всё быстро,профессионально и грамотно!Алёна профессионал своего дела!

ID:76400160

Алёна профессионал своего дела! Очень позитивная! Внимательная ко всем мелочам,что очень важно при покупке и продаже квартиры. Благодаря Алене мы купили новую квартиру и продали нашу однокомнатную.Все сделки прошли быстро,чётко. Рекомендую Алёну как супер специалиста!

Косолапова Алена

Наталья, благодарю Вас за отзыв🌸 Мне было очень приятно с Вами работать, мы сделали всё,что Вы планировали и у нас всё получилось👍 Я очень рада🙏

ID:106635111

Благодарю Алену за помощь в заключении сделки🙏🏼 Аленочка, спасибо за ваш профессионализм и доброжелательность. Эксперт своего дела👍

ID:11610294

От всей семьи выражаем огромную благодарность за работу! Алена профессионал своего дела и просто замечательный, отзывчивый человек! Всегда на связи,всегда рядом! С квартирными вопросами, теперь только к ней! Сколько историй за время поиска квартиры мы пережили с Алёной)не один бы не выдержал😁 Если хотите на 100%быть уверенным что все пройдет так как нужно, тогда Вам лучше обратиться к Алёне!!! Желаем удачи и процветания!

Косолапова Алена

Ирина, благодарю за отзыв🌸 Мы всё с Вами сделали как и хотели, продали и купили,цель достигнута, несмотря ни на что👍 Я очень рада,что могла Вам помочь❤️

ID:109574568

Благодарю Алёну за помощь в съеме квартиры. Замечательный риелтор и прекрасный человек. С удовольствием буду обращаться снова!

Косолапова Алена

Алексей, благодарю Вас за отзыв🌸 Я очень рада,что Вы остались довольны👍

Ярославцев Николай

Обращались к Алене уже во второй раз. Сначала чтобы снять квартиру, теперь чтобы сдать свою. Мы первый раз сдавали и поэтому очень важно было чтобы этим занимался профессионал, который бережно нас проведет через весь процесс поиска, найдет арендатора, проверит документы, подготовит договор, проведет сделку. В итоге, получили то что нужно без воды, лишних нервов и бесполезных показов. 100% попадание. Обязательно вернемся, когда будем расширяться!

Косолапова Алена

Николай, благодарю Вас за отзыв🤝 Была рада Вам помочь🌸

ID:109483073

Алёна, огромное спасибо за помощь в покупке дома. Всё было сделано чётко, быстро. Профессионал своего дела. Обязательно буду советовать своим знакомым.

Косолапова Алена

Евгения, благодарю Вас за отзыв. Очень приятно🌸

ID:109473833

Все отлично. Хороший специалист - четко и оперативно

Косолапова Алена

Спасибо за отзыв🤝

ID:44592969

Чудесный риелтор, чудесный человек, все чётко и по делу. У нас были две сложные сделки, благодаря Алёне все прошло спокойно, достаточно быстро и без суеты. А главное, уверенность в действиях и в результате - это основной критерий крутого профессионала, как мне кажется. Алёна, спасибо большое!

Косолапова Алена

Спасибо большое, Марина и Алексей! Я очень рада была Вам помочь🤗 Вы тоже очень классные ребята👍

ID:109090421

Алёну Порекомендовали знакомые, сделка прошла отлично. Потом обращалась ещё несколько раз, осталась довольна. Всем рекомендую. Спасибо ей большое за работу.

Косолапова Алена

Спасибо большое, Татьяна! Очень приятно🌸 Была рада Вам помочь🤝

Ещё 3 отзыва