Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Москвина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Ответственная, энергичная, доброжелательная, открытая, всегда честно и качественно выполняю свою работу!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 901 741-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:102426930

Спасибо Екатерине за проведённые сделки по продаже и покупке квартир. Хотим отметить высокий уровень профессионализма. Внимание к мельчайшим деталям, предусмотрительность, обязательность, оперативность и готовность ответить на любой возникший вопрос в простой и доступной форме. Екатерина очень приятный в общении человек, вежливая и тактичная, способная найти подход к любому клиенту. Довольны всем! Рекомендуем этого специалиста!

Москвина Екатерина

Спасибо, Екатерина!!!! С вами очень приятно было работать!

ID:101385946

Хочется поблагодарить Екатерину за профессиональную работу. Екатерина отлично владеет информацией по рынку недвижимости , внимательна, терпелива, отзывчива.

Москвина Екатерина

Благодарю!

Проскуркина Дарья

Имела удовольствие проводить сделку с Екатериной феврале - очень осталась довольна взаимодействием. Грамотный, отзывчивый и заинтересованный специалист. Всем рекомендую обращаться за услугой к Екатерине!

Москвина Екатерина

Спасибо, Дарья! Мне тоже было очень приятно работать с вами.

ID:96623634

Благодарю Екатерину, варианты находит быстро и много. Ответственна и пунктуальна. Учитывает все детали при съеме квартир. Несколько раз обращалась к ней, все на отлично !

Москвина Екатерина

Благодарю!)))

Крылов Андрей

Помогла продать одну и купить другую квартиру. Надежная. Тревожащаяся за дело. Иногда чересчур много говорит )) Рекомендую.

Москвина Екатерина

Благодарю!))))Общительная!)))

ID:78155724

Сдавали с Екатериной квартиру, очень приятная в общении, грамотная, учтивая, всегда на связи. Благодарю за помощь.

ID:62130579

Екатерина очень хороший, компетентный специалист. Отлично знает своё дело. Очень легко находить контакт людьми. Помогает с удовольствием. Как специалист рекомендую.

Москвина Екатерина

Благодарю!

Сербаев Сергей

Екатерина, грамотный и приятный в общении специалист. Несколько дней обсуждали и проговаривали все ньюансы сделки по аренде квартиры для её клиента. В итоге сделка прошла успешно. Екатерину наверняка до сих пор все благодарят!) Рекомендую данного специалиста

Москвина Екатерина

Благодарю!