Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Штукатурова
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Контакты
+7 916 589-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.210 отзывов
ID:68880479

Оксана- умничка!!! Все организовала за несколько часов: просмотр, договор, заезд))) все отлично! Спасибо огромное!!!!

Сергеевич Денис

Завершили вчера сделку по объекту в жк Дискавери. Только положительные эмоции вызывает такой профессиональный подход со стороны Оксаны. Учитываются взаимные интересы всех сторон и максимальная клиентоориентированность. Спасибо !

ID:53303671

Провели с Оксаной сделку по ул.Лавочкина. Оксана выступала риэлтором со стороны Продавца . Всегда была на связи и все вопросы решала оперативно. Работает очень компетентно. Рекомендую этого специалиста.

ID:48805662

Очень ответственный и профессиональный агент! Быстро организовала просмотр по объекту, ответила на все интересующие вопросы по организации сделки, помогла в одобрении ипотеки в нескольких банках и блестяще провела сделку! Осталось самое приятное впечатление от работы этого специалиста! Побольше бы таких риелторов!!!

ID:57421436

Спасибо Оксане за хорошо организованную сделку!

Малютин Алексей

Отличный специалист. Всегда находится на связи и решает все возникающие вопросы оперативно. Очень приятно было работать

Губина Майя

Делали с Оксаной сделку по объекту в Мукомольном 2, она выступала в качестве агента со стороны покупателя. Профессионал своего дела, отлично юридически подкована. Делает для своего клиента чуть больше, чем всё. Все прошло хорошо, рекомендую как специалиста.

ID:63516199

Договорились о просмотре. Она не пришла, отправила другого человека. Квартира понравилась, позвонили ей чтобы договориться о внесение аванса, сказала занята перезвонит попозже. Так и не перезвонила и не брала трубку. В СМС написали что готовы купить квартиру. Не ответила и удалила объявление. Через несколько часов эта квартира появилась снова, но уже на 1 млн дороже. Не связывайтесь с ней если не хотите портить свои нервы. P. S. я могу доказать выше изложенное

ID:59983152

Быстро договорились о показе в удобное для меня время. Фото на сайте соответствовали действительности. Риэлтор ответила на все мои вопросы по документам на квартиру. Адекватный, грамотный специалист.

ID:12480502

На запросы не отвечает. Документы на землю и на дом скорее всего отсутствуют. Не в первый раз интересуюсь. И с другим продавцом была аналогичная ситуация. Расписывают как все прекрасно... речь идет о документах.... пропадают.

Штукатурова Оксана

Уважаемый, прежде чем писать запросы- вы для начала позвоните и проговорите всё. И на каком основании вам должны по какому то запросу предоставлять Документы на землю и дом чужих вам людей- не понятно. Если вас интересуют документы- их предоставляют на встрече перед авансом, или как минимум на просмотром. Приезжайте на просмотр, Документы на все объекты есть.