Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Николай Сильченко
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Сильченко Николай. Я — ЭКСПЕРТ Риэлтор. На протяжении многих лет я веду официальную практику в ведущем агентстве недвижимости России и оказываю профессиональные риэлторские услуги в Москве и в МО, а также провожу консультации по вопросам проведения ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Московская область
Агентство
Самолет Плюс Москва
Контакты
+7 977 340-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.83333333333333224 отзыва
Деменьшин Алексей

Хочу выразить искреннюю благодарность Сильченко Николаю и Максиму Тотиеву за проделанную работу!Четкий план действий, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить все нюансы современного законодательства. Спасибо за вашу работу, Заключен договор 06/0214-001 от 06.02.2014. Рекомендую всем

Михайлов Алексей

Отличное агентство недвижимости в Митино. Обратились к агенту Николаю во второй раз. Понимая, что в этом вопросе нужен человек, которому ты доверяешь. Николай всегда был на связи и готов помочь нам по любым возникающим вопросам, проявляя профессионализм и компетентность. Мы искренне рекомендуем услуги данного агентства и агента Николая в частности.

Егоров Валерий

На всех этапах покупки квартиры нашими представителями были Николай Сильченко и Максим Тотиев. Результатом нашей совместной работы является договор №02-102 от 25 января 2024 года, заключенный с компанией “Самолет”. Хотим подчеркнуть профессионализм и отзывчивость Николая, всегда готового помочь на каждом этапе сделки. Благодарим наших партнеров за отличную организацию финансовых аспектов сделки. Их скорость позволила завершить сделку быстрее, чем мы ожидали. Сотрудничество с этими профессионалами оставило у нас только положительные впечатления. С удовольствием рекомендуем их услуги всем, кто ищет надежного партнера для сделок с недвижимостью.

ID:96925648

С большим удовольствием хочу выразить искреннюю благодарность и признательность риелтору Сильченко Николаю Сергеевичу за профессиональную и оперативную помощь в продаже нашей квартиры в г. Красногорск, ул. Ленина, д. 47 корп. 2 с использованием ипотечного кредита. Все возникающие вопросы решались быстро и качественно, именно так, как мы ожидали от специалиста такого уровня. Благодаря Николаю, сделка прошла без каких-либо затруднений, гладко и быстро. Еще раз выражаю свою благодарность и признательность Николаю Сергеевичу!

ID:90168306

Николай не вежлив, не заинтересован в продаже квартиры, хотя может нам так повезло. Изначально с ним созвонился муж и сказал, что риелтор очень странный и как-то не очень вежливо общался и без особого желания, звонил риэлтор и вообще сказал, что скорее всего это не настоящая квартира, а просто человек разместил объявление и набирает базу данных, чтобы продавать свои квартиры. Это было мнение риэлтора. в итоге позвонила я и мы довольно продуктивно пообщались. правда не понравилось то, что я представилась Маргаритой, а он начал называть меня Марго. Выражался "щас, чё" в общем не по деловой этике) ну да ладно, нам интересна была квартира, а не общение. в итоге наконец мы договорились на просмотр 6 декабря, я попросила дать больше конкретики, так как я работаю и мне надо подстроить свой график под просмотр, на что риелтор ответил, что больше конкретики я получу только 5 декабря вечером. Вот и наступило 5 декабря, а никакой информации нет, я решила снова напомнить о себе и спросила о времени просмотра, так как я уже взяла выходной на работе, муж тоже освободил день и с риелтором с нашей стороны мы договорились, на это я получила ответ: "Добрый вечер. согласовываю с арендатором. Вы объявление видели, читали?! я только 2-3 дня назад изменил.". Я не заходила в объявление, так как я была на связи с риелтором и думала, что буду информацию получать от него, а не из объявления. В итоге оказалось, что за день до просмотра он ещё и цену повысил и не сообщил об этом. В конечном счёте, когда я написала, что так дела не делаются и так с клиентами общаться нельзя, он попросил ему больше не писать и поставил меня в блок. Т.е. 3 человека построили свои платы, а этот Николай решил, что с ним плохо общаются. в общем он не заслуживает даже 1 звёзды, но меньше не поставить, к сожалению. Не рекомендую.

G Elena

Познакомились с Николаем на его дежурстве в ТЦ планерная, предложила помочь мне продать магазин-студию на б. Яна Райниса 13. Заключили договор, всё объяснил по срокам продажи, ждём результата.

Григорян Рафик

Мы сделали выбор в пользу агентства "Самолёт плюс" в Митино, основываясь на многочисленных положительных отзывах, и этот выбор оказался весьма удачным. На протяжении всей сделки с нами работал Николай Сильченко, и нам посчастливилось заключить договор №11-027604 от 16 октября 2023 года с этим профессионалом. Николай впечатлил нас своей высокой ответственностью и глубокими знаниями в сфере недвижимости. Всегда находясь на связи, он поддерживал нас на каждом этапе продажи и покупки квартиры. Одной из выдающихся черт Николая является его терпимость и дружелюбное отношение. Он никогда не навязывал свое мнение, а вместо этого предоставлял нам информацию и разъяснял варианты, с учетом наших пожеланий. К тому же, он отлично справился с организацией банковских аспектов сделки. Благодаря его оперативности, сделка была заключена даже быстрее, чем мы ожидали. Мы чрезвычайно удовлетворены результатом и с удовольствием будем рекомендовать Николая и агентство "Самолёт плюс" нашим друзьям.👍

Смирнова Алена

благодарим Николая за потраченное время в поиске, ездил с нами на подбор квартир в Москве, вежливый, профессиональный подход к делу!

Сидорова Катерина

Обратилась к Сильченко Николаю в Инком на Октябрьском поле, возникла необходимость продать свою квартиру в Зеленограде, Заключила договор: ОК02-001739/1 Благодарю за профессиональную фотосъемку и показы квартиры! Четко и грамотно. Жаль сделка не прошла по вине ипочечного покупателя!

ID:103752567

Благодарность риелтору Сильченко Николаю Сергеевичу из ИНКОМа. Профессионально и оперативно была проведена сделка по продаже нашей квартиры в д.Сабурово «ЖК Пятницкие кварталы» с использованием ипотеки. Все вопросы решал оперативно и качественно. Сделка состоялась, все прошло гладко и быстро. Спасибо, Вам, Николай!!

Сильченко Николай

Вероника, спасибо большое, Вы с сыном Владимиром, стали для меня больше чем просто клиенты, я рад что, нашёл Вам достойных покупателей, спасибо за тёплые слова! Ну что, теперь мы с Вами работаем дальше и ищем достойную квартиру, правда уже в Москве!

Ещё 14 отзывов