Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алла Романова
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
UN UN

Работаю с Аллой, как риэлтером несколько лет по продаже и сдаче в наем недвижимости. Знаю ее как исключительно компетентного специалиста с высокой работоспособностью. Порядочная, результативная. Рекомендую.

ID:90608056

Лучше не связываться. Завтра иду в полицию. Сделка сорвалась по вине продавца, риэлтор ведёт себя как будто он не причём, продавец не адекватен, ощущение, что шайка, которая промышляет тем что не отдаёт залоги за квартиры. Полиция разберётся. Не связывайтесь.

UN UN

Абсолютно незаслуженное обвинение граничащее с клеветой. Алла исключительно законопослушный человек и часто не вина риэлтера в подобных происшесвиях.... Клиенту бы чаще смотреться в зеракало, скорее всего он там увидит и свои "косяки".

Активность на Циан
Советы2
Продажа 1/1 доли в 1ккв. Хелп)Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста.Моя клиентка имеет в равнодолевой собственности половину 1-комнатной квартиры... Квартиру мы примерно оценили в 3600тр. Её сестра...

Продавайте!!! Долевщики дадут меньше, а стороннему покупателю это не нужно, т.к. они все проживать хотят, а у вас, я понимаю, сестра сама там живет,и к тому же она проконсультировалась, за сколько можно выкупить у вас эту долю, ей пятерка, а вы продавайте, не сомневайтесь.