Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Макущенко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 474-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
Гордова Виктория

Вежливое общение. Подробно озвучила ситуацию. Грамотно, вежливо, детально. Буду ждать ответ. Рассчитываю на результат.

Karasenko Svetlana

Елена настоящий профессионал! Обращаюсь к ней, когда есть необходимость в риэлторских услугах! Рекомендую, не пожалеете! 👍

Макущенко Елена

Светлана, спасибо огромное! Очень приятно! Всегда рада помочь!

ID:87223614

Я работала с Еленой на сделках по продаже квартиры, подборе и покупке квартиры. Елена показала себя как высококлассный специалист. Предлагала оптимальные стратегии при продаже квартиры, брала паузы, чтобы повысить цену на квартиру, когда чувствовала большой спрос и возможность увеличения цены продажи. Сама организовывала показы, осуществляла юридическое сопровождение сделки, готовила все бумаги и вела все переговоры. При покупке квартиры жестко отстаивала мои интересы. Я очень довольна работой с Еленой, есть с чем сравнивать, так что уже порекомендовала ее своим друзьям и они также остались довольны высоким качеством ее работы.

Макущенко Елена

Спасибо огромное!

ID:83894800

Сотрудничаю с риэлтором Еленой около 10 лет. Продавал, покупал недвижимость. Могу отметить высокий профессионализм. Всё получалось, как планировал. Всё очень порядочно, честно.

Макущенко Елена

Спасибо огромное!

ID:75129994

Мошенница, не рекомендую! Рассказывает одно как все хорошо и здорово, по факту получается совершенно другое, для неё самое главное продать и получить свою комиссию. Отвратительный Риелтор!

ID:64164413

Опишите пожалуйста ситуацию подробнее!

Макущенко Елена

Спасибо. Автор точно не ошибся адресом?

ID:115410628

Да , таких полно частных и риэлторов из любых агентств . А что тут пишут отзывы - этому нельзя верить .... и доверять . Можно всё что угодно написать . Тут один пишет , что 10 лет продавал и покупал с ней квартиры ... странное сотрудничество клиента ?