Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Лукина
Документы агента проверены
О себе
Работаю в сфере недвижимости с 2019 года. За время успешной работы рядом со мной сформировалась команда грамотных и ответственных специалистов. - Продажа / Покупка недвижимости в Санкт-Петербурге и ЛО - Консультации юриста, ипотечного брокера. - Юридическ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург, Москва, Ленинградская область, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
Шаталов Максим

Хочу сказать огромное спасибо Татьяне за неоценимую помощь при продаже квартиры. Татьяна очень внимательно отнеслась ко всем деталям, учла все необходимые нюансы! Больше всего понравилось, что она всегда была на связи и информировала о каждом шаге. При любой неплановой ситуации она сразу предлагала варианты решения и разъясняла все понятным языком. Не обошлось и без эмоциональной поддержки от нее, все-таки первая продажа квартиры - нервное дело. Татьяна внимательно отнеслась к нашим переживаниям и поддержала на каждом этапе сделки! Настоящий профессионал!

ID:104591984

Татьяна Лукина - отличный риэлтор! Она профессиональна, внимательна и помогла мне купить идеальную квартиру в Санкт-Петербурге. Организовала просмотры, успешно завершила сделку и поддерживает связь после покупки. Рекомендую надежного и отзывчивого риэлтора!

ID:104151761

Хочу выразить огромную благодарность риелтору Татьяне Лукиной!!! Профессионал своего дела! Такой легкой покупки у меня еще никогда не было. Если вдруг мне еще когда нибудь понадобится помощь риелтора, то я точно знаю к кому я могу обратиться. Татьяна , вы очень легкий человек. Общение и работа с вами доставляет огромное удовольствие!!!! Желаю Вам, легких сделок, клиентов и времени , чтобы хватило на всех желающий!!!Татьяна, огромное Вам спасибо🌹!!!

Лукина Татьяна

Тамара, благодарю за теплые слова! Знаю, как важна вам была эта покупка. Желаю удачи🙏🏻🙌🌸

ID:102580903

Хочу выразить слова благодарности риелтору Татьяне Лукиной. У нас была очень сложная сделка: продажа недвижимости, находящейся в долевой собственности, с большим количеством участников, с которыми приходилось постоянно находить общий язык и большим объёмом документации! Высокий уровень профессионализма и личные качества Татьяны позволили нам завершить сделку! Отмечу умение Татьяны анализировать ситуацию, находить правильное решение и выход из ситуации, умение владеть собой, тактичность и настойчивость, индивидуальный подход к клиентам! Татьяна, благодарю Вас за блестящую работу!

Лукина Татьяна

Елена, благодарю за доверие. Мы все постарались, чтобы сделка завершилась успехом! Буду рада и впредь представлять ваши интересы в сфере недвижимости!

ID:98560096

Хочется выразить огромную благодарность Татьяне за ее высокий профессионализм !!! Огромное спасибо за помощь в оформлении всех документов и грамотно проведенной сделки за очень короткий срок. Умение все доходчиво объяснить - поразила!!! Татьяна тот человек, который очень любит свою работу и учитывает каждую мелочь при оформлении сделки. В следующий раз обратимся только к Татьяне Лукиной!!!

Лукина Татьяна

Роман, благодарю за доверие и слова благодарности! Пусть купленная квартира станет местом, где живет любовь 🤗

ID:81913772

С помощью Татьяны выгодно и быстро продала и затем купила квартиру. Татьяна сопровождала на всех этапах сделок: просмотры, встречи с покупателями/продавцами, общение с банком. При выборе квартиры профессионально консультировала по нюансам конкретного объекта: плюсы/ минусы района, дома, квартиры. Помогла выбрать выгодные условия ипотеки. Рекомендую Татьяну как высококлассного специалиста!

Лукина Татьяна

Оксана, благодарю за отзыв! Уверена, вы будете счастливы в новом доме. Так символично отметить Новоселье и Новый Год одновременно) 🏠💟

ID:43775249

Заключили уже несколько сделок с помощью Татьяны. Всегда все четко и профессионально. Сопровождение сделки от начала и до конца: будь то выезд на объект или общение с банком - все на высоком уровне. Спасибо огромное. Будем работать вместе и дальше :)

ID:65945347

Татьяна, замечательный риэлтор!  Покупаем с ней уже вторую квартиру, всегда все проходит легко и быстро. Постоянно на связи и всегда терпеливо отвечает на все вопросы, спасибо ей за это ) При выборе квартиры был обозначен ряд приоритетных критериев, по ним Татьяна сделала нам подборку квартир, показала все возможные варианты и помогла выбрать самый лучший и подходящий для нас! Также помогла разобраться со всеми условиями по ипотеке, подсказала самые выгодные, помогла все просчитать и, в итоге, мы счастливые обладатели квартиры, а также ипотеки с низкой ставкой и комфортным платежом, что не мало важно! С удовольствием рекомендую ее всем, потому что знаю, что она подберет квартиру «как для себя»

Лукина Татьяна

Катерина и Денис, благодарю за отзыв и рекомендации! Пусть в вашем новом доме царит любовь и счастье! Поздравляю от души с прекрасным приобретением 🏠💟

Лихачева Екатерина

атьяна помогла приобрести квартиру в Московской области в ипотеку. Учитывая все мои пожелания подобрала Жилой Комплекс. Помогла со всеми моментами в ипотеке, рассказала про оптимальную ставку для меня, как для студента. Так же присутствовала со мной на всех встречах с застройщиком, в банке и тд. Ее мне порекомендовали знакомые и я рада, что доверила такой важный вопрос именно этому специалисту. В общение было доверие, чувствовался профессионализм и большой опыт у Татьяны. Если Вы хотите приобрести недвижимость выгодно, при этом быть уверенным, что Вас не обманут-Рекомендую ТАТЬЯНУ.

Лукина Татьяна

Альбина, спасибо за отзыв! Будьте счастливы в своей первой квартире! За рекомендации благодарю 💛

ID:48620876

Спасибо Татьяне за проведённую сделку! Из всех вариантов выбрали самый лучший!! Агент все объясняла, подсказывала, рассказывала) Сделка прошла быстро, как по маслу)) Причем удаленно !!!! Рекомендую !!

Лукина Татьяна

Елена, благодарю за доверие и долгосрочное сотрудничество! Рада быть причастной на пути к вашей мечте, переезду в Санкт-Петербург!