Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Григорий Стрельников
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Контакты
+7 910 433-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
ID:16273416

Бронировали студию на стадии начала отделки, внесли аванс, через год сказали, что дом перекосился и не известно будут ли вообще сдаваться остальные апартаменты, возможно признают здание аварийным. Аванс вернули, но деньги год были у компании занимающейся ремонтом и продажей. Мошенники, собирают деньги делают ремонт на эти деньги, потом продают дороже другим покупателям.

ID:73536277

записались на просмотр квартиры в аренду. До наступления даты Григорий написал, что на просмотр записались ещё 6 человек и теперь будет комиссия 50% (65к) если претендуете на сделку. как бэ не запрещено, да, в принципе, ожидаемое поведение агента, но работать с такими людьми не хочется. Ладно ещё небольшая сделка по аренде, а если это что-то серьезнее?

ID:17528128

Точно такая же ситуация! Ждала неделю просмотра квартиры. Была первая в очереди, но Григорий не мог показать. И в итоге в назначенный час, после недели ожидания Григория мне позвонили и сказали, что квартиру уже сдали. Видимо, Григорий преследуют свой интерес, если вот так кидает людей! Я была в очереди первая!!!

ID:82756533

Риэлтор абсолютно владеет обстановкой, подробно отвечает на все вопросы.