Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Береза
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:103709036

Людмила отличный специалист! Снимал квартиру на Варшавском шоссе 141, в квартире было чисто , все было оперативно и дистанционно оформлено. Спасибо!

Трошин Владимир

Людмила высококлассный специалист. Быстро, надёжно, качественно. Заселение состоялось дистанционно, ни каких проблем не возникло. Квартира чистая, уютная, всё необходимое для проживания есть. В пешей доступности метро, магазины, кафе, рестораны. Спасибо, Вам, огромное! В следующий раз будем обращаться только к Людмиле.

ID:102477420

Людмила прекрасный специалист! Срочно нужна была квартира для друзей, так как другой риэлтор нас подставил, Людмила нам очень помогла и выручила! Спасибо большое!

Нарожная Диана

Уважаемая Людмила, позвольте мне поблагодарить Вас за высокий уровень сервиса. Квартира на Варшавском шоссе 141к10 действительно оказалась идеальной в плане чистоты и уюта. Вся мебель в безупречном состоянии. Приятно тут находиться, пусть даже несколько дней.

Зиновьев Ярослав

Мы когда были в Москве по делам, обратились именно к Людмиле по рекомендации друзей. Квартира в Саларьево более чем устроила, даже местоположение удачным оказалась. Рядом с автовокзалом Саларьево. Непременно обратимся снова!

Бушуев Максим

Хотели сказать огромное спасибо за оперативность в заселении! В день звонка Людмила нам показала квартиру и мы сразу же заселились в нее. Уютная, чистая и просторная двухуровневая квартира, в шаговой доступности от метро Нагорная. Мебель вся новая. Новый дом в тихом месте. Все, что нужно для комфортного жилья есть в квартире. Спасибо!

Минасян Карина

Забронировали квартиру на Варшавке 141к11 на пару суток. Ранее снимали у Людмилы другую квартиру в корп 12. Оперативно заселила как всегда. Сама квартира высший пилотаж, даже лучше, чем на фото. Благодарим за отзывчивость и высокий уровень сервиса.

Гриневич Надежда

Сняли однокомнатную квартиру в Саларьево у Людмилы. Квартира чистая, уютная. Все блестит. В реальности даже лучше, чем на фото. Оперативно заселила поздно вечером. Рядом много магазинов, кафе. До метро 10 мин. Дети были в восторге от детской площадки. Спасибо огромное за оперативность и отзывчивость. Будем рекомендовать квартиру друзьям и сами вернемся.

Береза Людмила

Надежда, спасибо большое, что нашли время написать отзыв. Мне очень приятно.