Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Валиева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 307-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:71167738

очень приятное в общение,идет на уступки, всё обьяснила всё рассказала ставлю5 из 5

ID:23394541

Добрый день ! Рекомендую Оксану как хорошего и компетентного специалиста который посоветует и подскажет как правильно сделать выбор ,не торопит и не подгоняет как обычно делают другие агенты!

ID:76018443

Прекрасный специалист, четкая, пунктуальная и все понятно объясняет. Благодарю за профессионализм.

ID:66996860

Спасибо, Оксане!!! Всегда все четко, надёжно, квартиры уютные, есть всё для комфортного проживания!!! Несколько раз приходилось снимать квартиру и только у Оксаны, тк никогда не подводила.

ID:25169502

Снимаем второй раз квартиру у Оксаны на улице Триумфальная, как всегда всё на высшем уровне, очень довольны квартирой! Советуем!

ID:25169502

Шикарная квартира) всё чисто и очень уютно) безумно довольны были) Оксана приятный и вежливый человек) теперь будем снимать квартиры только у неё) советую) P.S. Оксана спасибо вам за отличную квартиру и шикарный сервис!

Валиева Оксана

спасибо вам большое!!!!

ID:213306

Оксана все подробно объяснила. была вежливая и тактична

ID:62141692

К сожалению, вынужден написать негативный отзыв. У меня больная тетя выписывается из больницы и должна была заселиться в одну из квартир, которую предлагала Оксана. В итоге мы договорились о стоимости и времени заселения, но за один день до заселения Оксана сообщила, что наши договорённости не действуют и мол ищите другое место. Даже не было предложения по альтернативе. Не рекомендую работать с Оксаной. Возможно криво написан отзыв, писал впервые. Просто не мог не поделиться.

Валиева Оксана

Да пожалуйста ваше право, только я перед вами извинилась,потому что люди с ребенокм у меня не сьехали из за обстоятельств, и я вас прупредила заранее, а не в последний момент. А жаловаться вы можете сколько угодно,Просто мое предложение было для вас очень выгодно, вы кошку туда даже притащить хотели и тут у вас все сорвалось......Я у вас ничего не просила, ни денег заранее,но бывают обстоятельства и людям надо было идти навстречу,а по вашим словам,как вы сказали: пусть идут куда хотят ..Я выбрала семью с ребенком, которые уже жили в данный момент. А вы из тех людей , которые постоянно жалуются!!!!