Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Зинаида Малютина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Я чувствую, знаю и понимаю недвижимость. Мне нравится подготавливать и проводить сделки с недвижимым имуществом, общаться и работать с людьми, решать сложные задачи.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 432-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.81818181818181822 отзыва
Василенко Алёнка

Помогала с выбором квартиры моей знакомой семейной паре и хоть и купили квартиру они у другого ( потому что там был удобнее вариант) очень просили передать спасибо Зинаиде за ее оперативность, отзывчивость и умение входить в положение других людей,

Козьмина Любовь

Большая благодарность Зинаиде за помощь с арендой дома! Всегда на связи, на место свершения сделки приехала заранее. Всё чётко, аккуратно. Профессионал своего дела!

ID:96756394

Вежлива, профессиональные компетенции на высоком уровне

ID:92566881

С Зинаидой работать одно удовольствие,очень грамотно и душевано все нам объяснила,показала,обговорила,предложила. Приятно общаться с настоящими специалистом своего дела!

ID:81241790

Как бы шаблонно это не звучало, однако правда: Риэлтор вежлив, компетентен и профессионал своего дела.

ID:82178968

Отличный профессионал своего дела, Зинаида превосходно понимает все тонкости своего дела и четко координирует все этапы сделки. Искренне советую.

Малютина Зинаида

Спасибо огромное за отзыв!!!

ID:89911735

Хочу выразить искреннюю благодарность Зинаиде за ее профессионализм, за добропорядочное отношение к любой сделке с которой мы обращались к этому светлому,честному ,дружелюбному человеку. Спасибо Вам большое и процветания!

Малютина Зинаида

Огромное спасибо!!!!

ID:16768860

Зинаида помогла нам выгодно сдать свою квартиру и снять другую побольше. Очень довольны сотрудничеством. Приятная в общении, тактичная, пунктуальная, работает четко и быстро. Будем обращаться ещё. Большое спасибо за помощь!

Малютина Зинаида

Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие.

ID:22143339

Зинаида - не только профессионал с Большой буквы, но надёжный и очень хороший человек! Объясняет четко и по делу, никакой лишней «воды». В отличие от многих риэлторских "контор" подходит к своей работе с душой. Нужно было сдать квартиру на длительный срок. Очень сильно боялась как морально, так и просто столкнуться со всеми рисками и сложностями, которые могли возникнуть.Занималась я таким впервые, и поэтому очень рада тому, что выбрала именно Зинаиду, и мы стали сотрудничать. Зинаида ещё и приятный собеседник, хороший психолог, поддерживала меня и многое терпеливо объясняла. Так же она честно оценила все риски и дала понять, что не стоит сильно переживать. После ее профессиональной оценки, я полностью доверилась ей, и не прогадала, квартиру сдали, я очень довольна! В дальнейшем любые вопросы с недвижимостью буду решать только с ней. На неё полностью можно положиться!

ID:80489163

Замечательный специалист своего дела, неоднократно обращался за помощью,всегда результат был превосходный! Грамотно оценивает ситуацию,понятно и логично всё объясняет.

Ещё 12 отзывов