Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Сергеев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 149-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:78798783

Работаю с Сергеем уже не первый раз как арендодатель. Исключительно вежливый, пунктуальный и всегда рационально выстраивает процесс. Спасибо!

drexel321 drexel321

У меня наверное впервые такой опыт работы с риелтором. Это не риэлтор, это целый консъерж сервис. Очень понравилось взаимодействие, все четко, всегда пунктуально. Самое главное понравилось, что подход не закрыть сделку как можно быстрее для самого себя при любых условиях, а помогает просчитать самые выгодные варианты для меня и работает исходя из интересов меня как заказчика, это у Сергея четко. Точно рекомендую для ваших сделок.

ID:99785635

Отличный риэлтор, спасибо Сергею! Через час после звонка показал квартиру, все как на фотографиях. В общении приятный и грамотный специалист. Договор заключили быстро без подводных камней. Рекомендую!

ID:28246091

Спасибо,Сергею,за оперативность,чёткость,грамотный подход к делу,от всей души спасибо

ID:60930108

Замечательный риэлтор. Очень внимательный, ответил на все наши вопросы, помог оперативно подобрать отличную квартиру без подводных камней с хорошим собственником. Спасибо большое за ваш профессионализм.

ID:89883140

Хочу выразить благодарность Сергею за качественную работу и вежливое общение. Обязательно обращусь еще.

ID:57841381

Сняла квартиру через Сергея. Компетентный, вежливый, профессиональный! Отлично знает рынок. Могу рекомендовать Сергея, как специалиста.

ID:66724448

Агент откровенно грубил и вел себя недостойно, а как только я запросила документы на квартиру долго возмущался и от встречи с собственниками отказал. Делайте выводы. Не попадите в руки мошенников